|
|||||||
| Новости GLADpwnz Новости портала , нововведения и тому подобное. |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
![]() |
ИТ, нужно ставить на х10, тобиш на х100 он превратится на пвп.. всякие ебанутые ЛСы типа ВМа =\
__________________
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Пассажир
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
mR*Winchester
|
типо дахуя олдфаг?
|
|
|
|
|
|
#6 |
![]() |
типо в начале пути задрота наставлю на дорогу нужную
бля я понял я качьну спелса |
|
|
|
|
|
#7 |
|
ベース奏者
|
Еба. Играю) Когда? Когда? КОГДААА???
---------- Post added at 16:26 ---------- Previous post was at 16:26 ---------- И какая версия будет? |
|
|
|
|
|
#8 |
![]() |
если хроники будут интердюд, то поибашу, буду всех лечить за дестра по френзёй и зилом
Последний раз редактировалось CrаzySpeed; 16.04.2012 в 17:30. |
|
|
|
|
|
#9 |
![]() |
Какой ИТ, ВМа, ЛСа, интердюд и т.д.?
![]() :81: Задроты, я не понимаю чё вы несёте![]() ![]()
|
|
|
|
| 3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением: |
|
|
#10 |
![]() |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|