Срыв покров Анонс ИЛИТНОГО Сервера LINEAGE II Скоро! — Страница 13 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz
Войти через соц. сети

Новости GLADpwnz Новости портала , нововведения и тому подобное.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2012, 17:06   #1
[наг] pwnz_one
Offline Gamer
 
Аватар для pwnz_one

Награды Анимешник


Отправить сообщение для pwnz_one с помощью Skype™
По умолчанию Re: Анонс ИЛИТНОГО Сервера LINEAGE II Скоро!

ИТ, нужно ставить на х10, тобиш на х100 он превратится на пвп.. всякие ебанутые ЛСы типа ВМа =\
__________________
pwnz_one вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 17:12   #2
Lionson
Модераторамана
 
Аватар для Lionson

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Креативный автор Задрот
Герой Новостей Анимешник Пират
Мозг


По умолчанию Re: Анонс ИЛИТНОГО Сервера LINEAGE II Скоро!

Оба давно хотел угореть по ла2, а тут еще и серв глада, заебись. Я с вами. Токо я ваще нуб поясните мне по хардкору за линейку.
Lionson вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Neiro12 (16.04.2012)
Старый 16.04.2012, 17:19   #3
Neiro12
Пассажир
 
Аватар для Neiro12

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени I Место CS 1.6


Отправить сообщение для Neiro12 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Анонс ИЛИТНОГО Сервера LINEAGE II Скоро!

Цитата:
Сообщение от Lionson Посмотреть сообщение
Оба давно хотел угореть по ла2, а тут еще и серв глада, заебись. Я с вами. Токо я ваще нуб поясните мне по хардкору за линейку.
+1.
Как бы я играл уже,и даже на какомто сервере 85 взял чтоле,но так вообще нуб нубом.
Neiro12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 17:20   #4
[AZE] Azeri*Ata
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Azeri*Ata

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан II степени
Постер I степени Школоло Шаурма
Мужик блиа! Злостный флудер Тупой флудер


По умолчанию Re: Анонс ИЛИТНОГО Сервера LINEAGE II Скоро!

новичкам в скупе или тсе буду проводить семинары по начальным этапам)
__________________

Azeri*Ata вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Neiro12 (16.04.2012)
Старый 16.04.2012, 17:20   #5
NyashaYaTashyu
mR*Winchester
 
Аватар для NyashaYaTashyu

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени С.Л.АВА Анонимус
Мужик блиа! II Место LoL


По умолчанию Re: Анонс ИЛИТНОГО Сервера LINEAGE II Скоро!

типо дахуя олдфаг?
NyashaYaTashyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 17:59   #6
[AZE] Azeri*Ata
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Azeri*Ata

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан II степени
Постер I степени Школоло Шаурма
Мужик блиа! Злостный флудер Тупой флудер


По умолчанию Re: Анонс ИЛИТНОГО Сервера LINEAGE II Скоро!

Цитата:
Сообщение от mR*Winchester Посмотреть сообщение
типо дахуя олдфаг?
типо в начале пути задрота наставлю на дорогу нужную

бля я понял я качьну спелса
__________________

Azeri*Ata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 17:26   #7
MasterBrain
ベース奏者
 
Аватар для MasterBrain

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени Мозг В курсе событий
Горячая голова Герой Новостей DJ Elda
Король новостей Креативный автор Хранитель бочки!
Задрот


Отправить сообщение для MasterBrain с помощью Skype™
По умолчанию Re: Анонс ИЛИТНОГО Сервера LINEAGE II Скоро!

Еба. Играю) Когда? Когда? КОГДААА???

---------- Post added at 16:26 ---------- Previous post was at 16:26 ----------

И какая версия будет?
__________________
Tool

MasterBrain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 17:28   #8
CrаzySpeed
Картежник хуев
 
Аватар для CrаzySpeed

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Тупой флудер Шаурма
Форумный тролль


По умолчанию Re: Анонс ИЛИТНОГО Сервера LINEAGE II Скоро!

если хроники будут интердюд, то поибашу, буду всех лечить за дестра по френзёй и зилом

Последний раз редактировалось CrаzySpeed; 16.04.2012 в 17:30.
CrаzySpeed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 17:37   #9
Samp1er!
Offline Gamer
 
Аватар для Samp1er!

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Злостный флудер Мужик блиа!
Fuck Yeah! Нян-Пацан Луркоёб
Шаурма Задрот Хранитель бочки!


По умолчанию Re: Анонс ИЛИТНОГО Сервера LINEAGE II Скоро!

Какой ИТ, ВМа, ЛСа, интердюд и т.д.? :81: Задроты, я не понимаю чё вы несёте
__________________
Цитата:
Сообщение от Twist! Посмотреть сообщение
для меня ты всегда останешься малышом сэмпи
Цитата:
Сообщение от Bewitching Посмотреть сообщение
Samp1er!-добрый, хороший, милый. Целую его левую пяточку =*
Samp1er! вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Бурундук (16.04.2012), Lionson  (16.04.2012)
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
CrаzySpeed (16.04.2012), FireWater (16.04.2012), Lionson  (16.04.2012)
Старый 16.04.2012, 17:39   #10
CrаzySpeed
Картежник хуев
 
Аватар для CrаzySpeed

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Тупой флудер Шаурма
Форумный тролль


По умолчанию Re: Анонс ИЛИТНОГО Сервера LINEAGE II Скоро!

Цитата:
Сообщение от Samp1er! Посмотреть сообщение
Какой ИТ, ВМа, ЛСа, интердюд и т.д.? :81: Задроты, я не понимаю чё вы несёте
нубик
CrаzySpeed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/