|
|||||||
| Новости GLADpwnz Новости портала , нововведения и тому подобное. |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | ||
![]() |
С ХБ
Цитата:
Цитата:
разве что только ФРом с деадайем
|
||
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | FireWater (16.04.2012) |
|
|
#2 | |
![]() |
Цитата:
---------- Post added at 15:47 ---------- Previous post was at 15:46 ---------- Ты видимо не играл в ла2 вообще. На хай лвл под хорошим бафом криты прямо с руки идут только в путь. Если те хроники о которых я думаю, то в них это мощный класс. Потом их урезали. |
|
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | PR (03.07.2012) |
|
|
#3 | |
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#5 | |
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#6 | |
![]() |
Цитата:
Ок, чо (смотреть дамаг в чате в разрешении 720) ---------- Post added at 17:38 ---------- Previous post was at 17:32 ---------- И да, тх убогий по дефолту класс. Всегда рулил ав |
|
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | PR (03.07.2012) |
|
|
#7 |
![]() |
Бля, опять придётся подсесть на л2)) Надеюсь хроники будут не выше грации парт 2))
__________________
|
|
|
|
|
|
#8 |
![]() |
подождем ,увидим
|
|
|
|
|
|
#9 |
![]() |
Ну и что это за фигня получится ? Будут на сервере бегать одни гладиаторы(только я один гномой) и кого они овнить будут?Друг друга!?Ищите уж тогда крис тиха чтобы их сливать можно было
|
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | GNOM (16.04.2012) |
|
|
#10 |
|
mR*Winchester
|
не бойся, на сервере обязательно найдутся пидорымаги, которые вечныеимбалансы, крисы тыха, чтобы сундуки чейзить, гномы, чтобы варили шмот, если грация какая-нибудь то и "балансные" трикстеры с рулеточкой, которые что и будут - крысить в пк моде, ну и конечно же куда без всеми любимых сб, которые что и делают - стилят бафы
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|