Вопрос о PB и COD:BO — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Две чашки чаю господам!
Войти через соц. сети

Две чашки чаю господам!



 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2011, 01:06   #1
Яблоко
PointBlank
 
Аватар для Яблоко

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Школоло Шаурма Байанист


По умолчанию Вопрос о PB и COD:BO



Привет гладиаторы, тут такая проблема возникла: вкачал я себе три ромба 4 года, потом купил лицуху COD:BO, понравилось в 10 раз больше.Мало того, что там лучше графика, физика, физика стрельбы, куча примамбасов(типо подствольного огнемёта, глушителя, тактической рукоятки, прицелов, цвета оружия, эмблемы), так там ещё и баланс есть!А также плюшки типа собачек, вертолётов, самолётов и т.д.

Так вот, задался вопросом: а почему собственно PB лучше Cod'a?Ведь в PB сервера постоянно забиты, играет дохрена народу, задротит, задротит, задротит на звание и пушку, а в Cod'e это можно сделать быстро, легко и интересно, а не:
"Ну давай, давай подыхай с грены, мне ещё двоих надо до медали мастера, потом взять ещё 10 спец миссиий, потом накопить 65к, рвать жопу и получить...p90!"

Знаю, я не первый кто это спрашивает, но на форуме полазил и ничего не нашёл, только краем уха слышал что в PB якобы лучше динамика, хотя вы сыграйте на карте NukeTown, там этой динамики завались, да и остальные карты не скучные, эта просто маленькая.

А да, ещё Убивашка как-то делал обзор на игру COD:BO, зашёл и говорит:
"Ну-ну, текстурки могли бы и получше сделать"

Блять ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! в пб одна текстура пола размером 1 на 1 см размазана по километру, хули тут на калву гнать?
А потом ещё и называл её говном за баги, уморил.

Что касается багнутости, то она в миллион раз ниже чем у PB, т.к. вы будете ждать фикс хер знает сколько, а у нас разработчики всё делают напрямую.Сколько вы там ждёте фикса ввг?Ждите дальше.Фикс обмотки?Хех.В питон вообще 7 патронов влезает, несмотря на то, что в барабане 6 патронов может уместиться.Спас-15 заряжен патронами от снайперки(когда заряжаешь видно, они острые.), сейчас может убрали, но по-моему нет.Донат это вообще отдельная история, полное и элементарное нарушение баланса.Я возьму обмотку, международную маску, все купоны(урон, хп, броня, скорость смены оружия, перезарядка, бомба, вторая грена/с5) и любого вынесу.(кроме самых отпетых задротов, у которых половой акт длиться меньши времени прицеливания среднего игрока.)

Как говориться, нет пределу беспределу
А лучшая отмазка на данный момент:
"Не хочешь, не играй" без объяснения причин.Или "виноваты не мы, а корейцы."

Даже не знаю куда отнести эту тему, поэтому создал здесь.

P.S. Надеюсь Убивашка меня не забанит, просто высказал свои мысли.

Спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось Яблоко; 16.01.2011 в 01:29.
Яблоко вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pavlusha (16.01.2011)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/