|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Тотализатор | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Награды |
![]() |
|
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Тот самый бурундук
|
Посоны. Поскидывайте мне пожалуйста интересных пабликов из вк (тролфейсы не предлагать). А то я всё как ни зайду, а в новостях скукота одна, и хуй знает где что искать.
![]() И ванильной/пацанской (которая айда внатуре брат за брата сила в духе)/зож хуйни тоже не надо. Последний раз редактировалось Бурундук; 06.06.2012 в 21:42. |
|
|
|
|
|
#2 |
![]() |
Гороскопы почитай.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Тот самый бурундук
|
Кучка каких то людей придумывает всякий бред в стиле "водолеям завтра везёт", и куча людей в восторге от этого. Не для меня это.
|
|
|
|
|
|
#4 | |
![]() |
Цитата:
http://vk.com/brothel_new http://vk.com/pizdec_veshyaet |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Бурундук (06.06.2012) |
|
|
#5 |
|
Тот самый бурундук
|
И да, за стоящие паблики ставлю ничего не стоящие сяпки
|
|
|
|
|
|
#6 |
![]() |
http://vk.com/myti_svoe
http://vk.com/vse_bydet_oxyet http://vk.com/bad__boy_vk Если не такая тематика,то скажи примерную - поищу. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Бурундук (06.06.2012) |
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Лесбиянка (07.06.2012) |
|
|
#7 | |
|
\o
|
Цитата:
---------- Post added at 10:57 ---------- Previous post was at 10:53 ---------- Если тебе не нравятся уёбищные пасанские тазы с басом и если нравится авто культура,то тебе сюда: http://vk.com/fuckin_drop http://vk.com/drift_as_fuck http://vk.com/autocult |
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
ptiza
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Бурундук (07.06.2012) |
|
|
#9 |
|
Тот самый бурундук
|
Да я просто так тыкнул, те паблики не нравятся мне.
|
|
|
|
|
|
#10 | |
|
http://vk.com/fffuuunnn
http://vk.com/mudakoff http://vk.com/stupid_jokes_about_cats http://vk.com/spider_mem http://vk.com/turtles_mem ---------- Post added at 19:41 ---------- Previous post was at 19:40 ---------- Цитата:
__________________
If hate were people, I'd be China!
|
||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Бурундук (06.06.2012) |
![]() |
|
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|