|
|
|
|
#2 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
помоему агришься здесь только ты...
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Особый статус
|
да 75% с агрятся на теракт.
если тебе похуй на Русский народ то съеби нахуй отсюда. в этой тем не нужны мудаки которые говорят что мол *аа сагрился* или что-то типо того. видимо не понимаешь что такое теракт. малыш
__________________
как йогурты играют в пб
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Nyashko (23.04.2011) |
|
|
#6 |
![]() |
Мне жаль тебя искренне если ты думаешь что за этим стоят жители кавказа....тебе успешно запудрили мозги
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Особый статус
|
Цитата:
ты к чему это сказал ?! нахуй тему перводишь. ответить нечего? нубяра
__________________
как йогурты играют в пб
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Nyashko (23.04.2011) |
|
|
#8 | ||
![]() |
Цитата:
ты хочешь сказать это сделали не они?? я глубоко сомневаюсь и смысл не в запудривании мозгов совсем я не говорю что стоит за этим у самих начал именно кавказцы,это может быть кто угодно и это мы не узнаем никогда ,поверьте Норд-ост,школа в осетии,метро - это тоже не кавказце делали? .точнее сказать мусульмане,священная война бля я не капли не сомневаюсь что в Домодедово исполняли все мусульмане! скорбим... ---------- Post added at 22:01 ---------- Previous post was at 21:58 ---------- Цитата:
тут виновато и правительство и эти ебаные шахиды не виноваты только простые люди,которые стали жертвами теракта |
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| venom15! опозорился, прекратить пиздабольство, жаль людей..., зверье, чурки ответят, чурки пидоры |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|