Теракт в Домодедово. — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Новости всего и вся
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2011, 21:55   #1
[`-_-] Alex.Better
Особый статус
 
Аватар для Alex.Better

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени Тупой флудер Байанист
Петросян Злостный флудер Золото ,билять!
Кубок ГЛАДa по НАХболу


Отправить сообщение для Alex.Better с помощью Skype™
По умолчанию Re: Теракт в Домодедово.

Цитата:
Сообщение от SERION Посмотреть сообщение
Одно нихуя не понятно,как они проносят бомбу?
иди ка ты нахуй чурка ебаная
__________________
как йогурты играют в пб
Alex.Better вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nyashko (23.04.2011)
Старый 24.01.2011, 21:59   #2
[off] VeNOm15!
Участник форума
 

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Копэтан Очевидность


По умолчанию Re: Теракт в Домодедово.

Цитата:
Сообщение от Alex.Better Посмотреть сообщение
иди ка ты нахуй чурка ебаная
Заебал нацик ебанный
__________________
VeNOm15! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 22:04   #3
[`-_-] Alex.Better
Особый статус
 
Аватар для Alex.Better

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени Тупой флудер Байанист
Петросян Злостный флудер Золото ,билять!
Кубок ГЛАДa по НАХболу


Отправить сообщение для Alex.Better с помощью Skype™
По умолчанию Re: Теракт в Домодедово.

Цитата:
Сообщение от VeNOm15! Посмотреть сообщение
Заебал нацик ебанный
слыш ебло офни чмо ебаное
че выебываешся пидрило ?!
__________________
как йогурты играют в пб
Alex.Better вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nyashko (23.04.2011)
Старый 24.01.2011, 22:06   #4
[off] VeNOm15!
Участник форума
 

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Копэтан Очевидность


По умолчанию Re: Теракт в Домодедово.

Цитата:
Сообщение от Alex.Better Посмотреть сообщение
слыш ебло офни чмо ебаное
че выебываешся пидрило ?!
помоему агришься здесь только ты...
__________________
VeNOm15! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 22:30   #5
[`-_-] Alex.Better
Особый статус
 
Аватар для Alex.Better

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени Тупой флудер Байанист
Петросян Злостный флудер Золото ,билять!
Кубок ГЛАДa по НАХболу


Отправить сообщение для Alex.Better с помощью Skype™
По умолчанию Re: Теракт в Домодедово.

Цитата:
Сообщение от VeNOm15! Посмотреть сообщение
помоему агришься здесь только ты...
да 75% с агрятся на теракт.
если тебе похуй на Русский народ то съеби нахуй отсюда.
в этой тем не нужны мудаки которые говорят что мол *аа сагрился* или что-то типо того.
видимо не понимаешь что такое теракт. малыш
__________________
как йогурты играют в пб
Alex.Better вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nyashko (23.04.2011)
Старый 24.01.2011, 22:33   #6
[off] VeNOm15!
Участник форума
 

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Копэтан Очевидность


По умолчанию Re: Теракт в Домодедово.

Цитата:
Сообщение от Alex.Better Посмотреть сообщение
да 75% с агрятся на теракт.
если тебе похуй на Русский народ то съеби нахуй отсюда.
в этой тем не нужны мудаки которые говорят что мол *аа сагрился* или что-то типо того.
видимо не понимаешь что такое теракт. малыш
Мне жаль тебя искренне если ты думаешь что за этим стоят жители кавказа....тебе успешно запудрили мозги
__________________
VeNOm15! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 22:51   #7
[`-_-] Alex.Better
Особый статус
 
Аватар для Alex.Better

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени Тупой флудер Байанист
Петросян Злостный флудер Золото ,билять!
Кубок ГЛАДa по НАХболу


Отправить сообщение для Alex.Better с помощью Skype™
По умолчанию Re: Теракт в Домодедово.

Цитата:
Сообщение от VeNOm15! Посмотреть сообщение
Мне жаль тебя искренне если ты думаешь что за этим стоят жители кавказа....тебе успешно запудрили мозги
ты че тупишь ?!
ты к чему это сказал ?!
нахуй тему перводишь. ответить нечего? нубяра
__________________
как йогурты играют в пб
Alex.Better вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nyashko (23.04.2011)
Старый 24.01.2011, 23:01   #8
MrBalon
PointBlank
 
Аватар для MrBalon

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени


Отправить сообщение для MrBalon с помощью Skype™
По умолчанию Re: Теракт в Домодедово.

Цитата:
Сообщение от VeNOm15! Посмотреть сообщение
Мне жаль тебя искренне если ты думаешь что за этим стоят жители кавказа....тебе успешно запудрили мозги

ты хочешь сказать это сделали не они??
я глубоко сомневаюсь и смысл не в запудривании мозгов совсем
я не говорю что стоит за этим у самих начал именно кавказцы,это может быть кто угодно и это мы не узнаем никогда ,поверьте

Норд-ост,школа в осетии,метро - это тоже не кавказце делали? .точнее сказать мусульмане,священная война бля
я не капли не сомневаюсь что в Домодедово исполняли все мусульмане!

скорбим...

---------- Post added at 22:01 ---------- Previous post was at 21:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Разрешатель Посмотреть сообщение
Эх, этожпиздец, сколько терактов за это время... Конечно-же скорбим... Но вот кто мудаки, шахиды или же правительство наше? Вот когда было побоище наши выставили ОМОН, поболтали с президентом Кавказа, тот сказал что пиздежь и провокация, они будут наказаны и все. Я сейчас разговариваю с другом, он говорит что ноги просто оторваны у многих... Это пиздец господа... Что творится с миром! Хотя может я и не прав, а сам как бабушка, пизжу на правительство.
я хочу сказать на вопрос кто мудаки однозначного ответа не услышишь
тут виновато и правительство и эти ебаные шахиды
не виноваты только простые люди,которые стали жертвами теракта
MrBalon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
venom15! опозорился, прекратить пиздабольство, жаль людей..., зверье, чурки ответят, чурки пидоры


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/