Новость! GLADcraft|Итоги недели — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > Minecraft > GLADcraft > Новости ГЛАДкрафта
Войти через соц. сети

Важная информация

Новости ГЛАДкрафта Новости сервера gladcraft.ru


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2012, 03:38   #1
Hikikomori
Offline Gamer
 
Аватар для Hikikomori

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Шерлок Паразит
Задрот Мужик блиа! Форумный тролль
Мужицкие победы Турбогнев.


По умолчанию Re: GLADcraft|Итоги недели

Цитата:
Сообщение от Mr.LoOOoNy* Посмотреть сообщение
И чего ты тут такого сделал?
1. Интро не твоё.
2. цк и звуки выстрелов может любой школьник сделать.
3. Не о чем же? У тебя самые отвратительные и убогие работы из ЕК.

Ах да, если я еврей, тогда ты азерский овцееб. Не стоит отрицать, мы понимаем, что в горах бабу трудно найти. Бедные овечки...
Hikikomori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 06:38   #2
Z3170
Point Sined
 
Аватар для Z3170

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Шаурма Паразит
Копэтан Очевидность DJ Elda GLADcraft Helper


По умолчанию Re: GLADcraft|Итоги недели

Цитата:
Сообщение от Meow Посмотреть сообщение
И чего ты тут такого сделал?
1. Интро не твоё.
2. цк и звуки выстрелов может любой школьник сделать.
3. Не о чем же? У тебя самые отвратительные и убогие работы из ЕК.

Ах да, если я еврей, тогда ты азерский овцееб. Не стоит отрицать, мы понимаем, что в горах бабу трудно найти. Бедные овечки...
С 0:04 по 0:11 я делал :3
__________________
But You Can Still Suck A Fat Dick, Undying Shitlord.
Z3170 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 15:22   #3
Hikikomori
Offline Gamer
 
Аватар для Hikikomori

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Шерлок Паразит
Задрот Мужик блиа! Форумный тролль
Мужицкие победы Турбогнев.


По умолчанию Re: GLADcraft|Итоги недели

Цитата:
Сообщение от Point_SineD=P Посмотреть сообщение
С 0:04 по 0:11 я делал :3
Вот у тебя нормальный мувик, мне понравился :3

---------- Post added at 12:22 ---------- Previous post was at 12:19 ----------

Цитата:
Сообщение от voja4ok Посмотреть сообщение
Личный опыт?
учим географию-географию учим.
Hikikomori вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Edvard (28.03.2012)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Edvard (28.03.2012)
Старый 27.03.2012, 18:56   #4
[Akio^^] Mr.LoOOoNy*
Ты сказал-а мать страдает
 
Аватар для Mr.LoOOoNy*

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для Mr.LoOOoNy* с помощью Skype™
По умолчанию Re: GLADcraft|Итоги недели

Цитата:
Сообщение от Meow Посмотреть сообщение
Вот у тебя нормальный мувик, мне понравился :3

---------- Post added at 12:22 ---------- Previous post was at 12:19 ----------



учим географию-географию учим.
Ты там что то пиздела про мой мув?сделай так же ослина,а то вы на словах мастера

---------- Post added at 17:41 ---------- Previous post was at 17:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Meow Посмотреть сообщение
И чего ты тут такого сделал?
1. Интро не твоё.
2. цк и звуки выстрелов может любой школьник сделать.
3. Не о чем же? У тебя самые отвратительные и убогие работы из ЕК.

Ах да, если я еврей, тогда ты азерский овцееб. Не стоит отрицать, мы понимаем, что в горах бабу трудно найти. Бедные овечки...
Сделай лучше, поору:В
Честно мне поебать на ЕС[COLOR="Silver"]

---------- Post added at 17:43 ---------- Previous post was at 17:41 ----------

---------- Post added at 17:56 ---------- Previous post was at 17:43 ----------

Цитата:
Сообщение от voja4ok Посмотреть сообщение
Теперь ценят не так фраги как эдит.
++++
Кому нравятся фрагмувы со скилами,тот идет в группу пб и сморим там-_-
Mr.LoOOoNy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 19:24   #5
[8===Э] Мык
Участник форума
 

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени С.Л.АВА


По умолчанию Re: GLADcraft|Итоги недели

Возможно я дурак и слоупок, но как скачать и установить?
Я зарегистровался, скачал файлик "GladCraft_level1.exe", тыкаю на него, появляется иконка типо Gnost Ugnoma Systems, секунд 5 висит, пропадает, и всё. Ничего не появляется и не устанавливается.


p.s: До этого с майнкрафтом дел не имел.
__________________
R.I.P RuOfficial Point Blank (ноябрь 2009 - октябрь 2011)
Мык вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Edvard (28.03.2012)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Edvard (28.03.2012)
Старый 27.03.2012, 20:26   #6
Hikikomori
Offline Gamer
 
Аватар для Hikikomori

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Шерлок Паразит
Задрот Мужик блиа! Форумный тролль
Мужицкие победы Турбогнев.


По умолчанию Re: GLADcraft|Итоги недели

Цитата:
Сообщение от Mr.LoOOoNy* Посмотреть сообщение
Ты там что то пиздела про мой мув?сделай так же ослина,а то вы на словах мастера

---------- Post added at 17:41 ---------- Previous post was at 17:39 ----------



Сделай лучше, поору:В
Честно мне поебать на ЕС[COLOR="Silver"]

---------- Post added at 17:43 ---------- Previous post was at 17:41 ----------

---------- Post added at 17:56 ---------- Previous post was at 17:43 ----------



++++
Кому нравятся фрагмувы со скилами,тот идет в группу пб и сморим там-_-
Из чего мне делать? В пб я не играю.
Из ЕК выгнали? Правильно, нечего там мудкаов держать.
Забирай свою подружку (вожачка) и иди с ним дальше в скупе сидеть.
Hikikomori вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Edvard (28.03.2012)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Edvard (28.03.2012)
Старый 28.03.2012, 00:03   #7
[Akio^^] Mr.LoOOoNy*
Ты сказал-а мать страдает
 
Аватар для Mr.LoOOoNy*

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для Mr.LoOOoNy* с помощью Skype™
По умолчанию Re: GLADcraft|Итоги недели

Цитата:
Сообщение от Meow Посмотреть сообщение
Из чего мне делать? В пб я не играю.
Из ЕК выгнали? Правильно, нечего там мудкаов держать.
Забирай свою подружку (вожачка) и иди с ним дальше в скупе сидеть.
Неа Питушек не угодал,я сам ушел!
Че ты всех в женский род ставишь,тебя же в мужской никто не ставит

Последний раз редактировалось Mr.LoOOoNy*; 28.03.2012 в 00:22.
Mr.LoOOoNy* вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Edvard (28.03.2012)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Edvard (28.03.2012)
Старый 28.03.2012, 00:33   #8
Hikikomori
Offline Gamer
 
Аватар для Hikikomori

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Шерлок Паразит
Задрот Мужик блиа! Форумный тролль
Мужицкие победы Турбогнев.


По умолчанию Re: GLADcraft|Итоги недели

Цитата:
Сообщение от Mr.LoOOoNy* Посмотреть сообщение
Неа Петушок, не угадал,я сам ушел!
Че ты всех в женский род ставишь?тебя же в мужской никто не ставит.
Шутка-самосмейка?

Последний раз редактировалось Hikikomori; 28.03.2012 в 00:36.
Hikikomori вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Edvard (28.03.2012)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Edvard (28.03.2012)
Старый 28.03.2012, 23:27   #9
Wee
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Wee

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Копэтан Очевидность С.Л.АВА Мужик блиа!
Футбольная Ванга Дохуя Умный Ля Ванилька


Отправить сообщение для Wee с помощью Skype™
По умолчанию Re: GLADcraft|Итоги недели

Цитата:
Сообщение от Mr.LoOOoNy* Посмотреть сообщение
Неа Питушек не угодал,я сам ушел!
Че ты всех в женский род ставишь,тебя же в мужской никто не ставит
В первом предложении вы поставили его в мужском роде

---------- Post added at 21:57 ---------- Previous post was at 21:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Mr.LoOOoNy* Посмотреть сообщение
не понял нечего из твоего Ко ко ко(прям как Орех уже)
Петросянишь
Wee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 22:29   #10
voja4ok
Battlefield: Bad Company 2
 

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Копэтан Очевидность Задрот


По умолчанию Re: GLADcraft|Итоги недели

Цитата:
Сообщение от Meow Посмотреть сообщение
учим географию-географию учим.
А можно узнать? Причем география к твоим дибильным постам?
voja4ok вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Edvard (28.03.2012)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Edvard (28.03.2012)
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/