|
|
|
|
#1 |
![]() |
__________________
Пока человек чувствует боль–он жив.Пока человек чувствует чужую боль–он человек.. |
|
|
|
|
|
#2 |
![]() |
Слушай, ты же разбираешься наверно, как мне электронку купить, чтобы сразу катаклизм на ней был со всеми предыдущими обновами?
Последний раз редактировалось WhatTheFuck?; 23.03.2012 в 14:44. |
|
|
|
|
|
#3 |
![]() |
Я временно не дома ,скайп отравлю в ли,добавишься,скажу
__________________
Пока человек чувствует боль–он жив.Пока человек чувствует чужую боль–он человек.. |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|