|
|
|
|
#1 |
![]() |
Тоесть если я пойду щза по райончику и отберу трубку у лоха то я буду кидком? М бпрост олох будет лохом?
|
|
|
|
|
|
#2 | |
![]() |
Цитата:
---------- Post added at 12:26 ---------- Previous post was at 12:24 ---------- это почти тоже самое что ты своего пасана с района кинул |
|
|
|
|
|
|
#3 |
![]() |
а куда лохи с района делись?
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|