|
|
|
|
#2 |
![]() |
а потом на меня пиздят что я агр и тд и тп
сами нарываются потом получают пизды плачут и я ещо виноват![]() ---------- Post added at 20:15 ---------- Previous post was at 20:14 ---------- почему нужна именно 3.42 ? |
|
|
|
|
|
#3 | |
![]() |
Цитата:
__________________
Пока человек чувствует боль–он жив.Пока человек чувствует чужую боль–он человек.. |
|
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
напиши тебе его и так дадут
|
|
|
|
|
|
#5 |
![]() |
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|