Проблема CProxy — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2012, 18:13   #1
[One] RoZarios
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для RoZarios

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Паразит Петушок
Злостный флудер


Отправить сообщение для RoZarios с помощью Skype™
По умолчанию Re: CProxy

Цитата:
Сообщение от OpexoKOJI Посмотреть сообщение
мне тоже сяпкоржак напили я тоже искал но не смог найти
Пошел нахуй дура
__________________
Пока человек чувствует боль–он жив.Пока человек чувствует чужую боль–он человек..
RoZarios вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Shemigoth (30.01.2012)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Shemigoth (30.01.2012)
Старый 30.01.2012, 18:15   #2
[^^,] OpexoKOJI
GLADSquad
 
Аватар для OpexoKOJI

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Школоло Долбоёб 2011
Сексапильная попка Мужицкие победы


Отправить сообщение для OpexoKOJI с помощью ICQ Отправить сообщение для OpexoKOJI с помощью Skype™
По умолчанию Re: CProxy

Цитата:
Сообщение от RoZarios Посмотреть сообщение
Пошел нахуй дура
а потом на меня пиздят что я агр и тд и тп сами нарываются потом получают пизды плачут и я ещо виноват

---------- Post added at 20:15 ---------- Previous post was at 20:14 ----------

почему нужна именно 3.42 ?
__________________
Тот момент когда он признался тебе в любви




Мой Twitch
OpexoKOJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 18:20   #3
[One] RoZarios
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для RoZarios

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Паразит Петушок
Злостный флудер


Отправить сообщение для RoZarios с помощью Skype™
По умолчанию Re: CProxy

Цитата:
Сообщение от OpexoKOJI Посмотреть сообщение
а потом на меня пиздят что я агр и тд и тп сами нарываются потом получают пизды плачут и я ещо виноват

---------- Post added at 20:15 ---------- Previous post was at 20:14 ----------

почему нужна именно 3.42 ?
Ну так блять я стараюсь чтобы мне школотенка дали
__________________
Пока человек чувствует боль–он жив.Пока человек чувствует чужую боль–он человек..
RoZarios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 18:21   #4
[^^,] OpexoKOJI
GLADSquad
 
Аватар для OpexoKOJI

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Школоло Долбоёб 2011
Сексапильная попка Мужицкие победы


Отправить сообщение для OpexoKOJI с помощью ICQ Отправить сообщение для OpexoKOJI с помощью Skype™
По умолчанию Re: CProxy

Цитата:
Сообщение от RoZarios Посмотреть сообщение
Ну так блять я стараюсь чтобы мне школотенка дали
напиши тебе его и так дадут
__________________
Тот момент когда он признался тебе в любви




Мой Twitch
OpexoKOJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 18:22   #5
Shemigoth
Offline Gamer
 
Аватар для Shemigoth

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Паразит Диванный киберспортсмен


Отправить сообщение для Shemigoth с помощью ICQ Отправить сообщение для Shemigoth с помощью Skype™
По умолчанию Re: CProxy

Цитата:
Сообщение от OpexoKOJI Посмотреть сообщение
а потом на меня пиздят что я агр и тд и тп сами нарываются потом получают пизды плачут и я ещо виноват

---------- Post added at 20:15 ---------- Previous post was at 20:14 ----------

почему нужна именно 3.42 ?
не именно 3.42, просто я так понял что это ласт версия
Shemigoth вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/