De!Pride — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Кланы[PB]
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2012, 15:13   #1
Will Rock
what
 
Аватар для Will Rock

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер II степени


Отправить сообщение для Will Rock с помощью ICQ
По умолчанию Re: De!Pride

ку ребята и девчата
__________________
Will Rock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 15:29   #2
Motor
PointBlank
 
Аватар для Motor

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Мозг Шаурма
Нян-Пацан DJ Elda Копэтан Очевидность
Горячая голова Меломан


По умолчанию Re: De!Pride

Цитата:
Сообщение от Will Rock Посмотреть сообщение
ку ребята и девчата
Приветик

---------- Post added at 15:29 ---------- Previous post was at 15:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
Доброе утро
Привет алк):dobriychel:
Motor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 15:30   #3
Oss
Moder
 
Аватар для Oss

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Копэтан Очевидность Ёлка-2011
Петросян Мужик блиа! 4гей
Нян-Пацан Fuck Yeah! Задрот
GLADcraft Helper Шаурма Горячая голова
Мужицкие победы Служивый


По умолчанию Re: De!Pride

Цитата:
Сообщение от **Motor*8) Посмотреть сообщение
Приветик

---------- Post added at 15:29 ---------- Previous post was at 15:29 ----------



Привет алк):dobriychel:
Привет халк):dobriychel:
__________________
Oss вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Motor (22.01.2012)
Старый 22.01.2012, 15:31   #4
Motor
PointBlank
 
Аватар для Motor

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Мозг Шаурма
Нян-Пацан DJ Elda Копэтан Очевидность
Горячая голова Меломан


По умолчанию Re: De!Pride

Цитата:
Сообщение от st*DeMon Посмотреть сообщение
Привет халк):dobriychel:
Здравствуйте
Motor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вдулбы манечке ^^, поебал бы кла, мотор няшка, мотор няшечка =*, мотор тащит, манечка ня ^-^, манечка-няшечка:*, евгенич ванилька, фапаю на настю леденец, фапаю на манечку


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/