|
|
#18 |
![]() |
ниже никак, НГ денюжка на подарки, да на всякую ерунду нужны
за 350р нормальная цена еба, там после прохождения новогодних миссий будет 2 ромба 2 года, за 350р халява почти, а вы тут жметесь блеать Последний раз редактировалось j-amer; 28.12.2010 в 23:07. |
|
|
|
| Метки |
| хулитуттакмало? |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|