De!Pride — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Кланы[PB]
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2012, 15:20   #1
Motor
PointBlank
 
Аватар для Motor

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Мозг Шаурма
Нян-Пацан DJ Elda Копэтан Очевидность
Горячая голова Меломан


По умолчанию Re: De!Pride

Цитата:
Сообщение от Will Rock Посмотреть сообщение
ДАКАЖИ ЧТО НЕ В СПИНУ. ЛОСАСНУЛ ОК ДА? И ВООБЩЕ Я АФК БЫЛ
Все Маня пришла. Шкоо мод офф
Во ты придурок

Цитата:
Сообщение от MrBalon Посмотреть сообщение
открывать только вилроку
Ты бля вообще всегда то за Снизла, то за этого писюна, ага
Motor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 15:22   #2
SneezLe
partyhard
 
Аватар для SneezLe

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени


Отправить сообщение для SneezLe с помощью ICQ Отправить сообщение для SneezLe с помощью Skype™
По умолчанию Re: De!Pride

Цитата:
Сообщение от **Motor*8) Посмотреть сообщение

Ты бля вообще всегда то за Снизла, то за этого писюна, ага
Просто мы с ним братюни
SneezLe вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MrBalon (18.01.2012)
Старый 18.01.2012, 15:23   #3
Motor
PointBlank
 
Аватар для Motor

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Мозг Шаурма
Нян-Пацан DJ Elda Копэтан Очевидность
Горячая голова Меломан


По умолчанию Re: De!Pride

Цитата:
Сообщение от SneezLe Посмотреть сообщение
Просто мы с ним братюни
Ну и нахуй вас
Motor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 15:31   #4
Will Rock
what
 
Аватар для Will Rock

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер II степени


Отправить сообщение для Will Rock с помощью ICQ
По умолчанию Re: De!Pride

Цитата:
Сообщение от **Motor*8) Посмотреть сообщение
Во ты придурок



Ты бля вообще всегда то за Снизла, то за этого писюна, ага
Я НЕ ПРИДУРАК Я ТОЛЬКО УЧУСЬ
__________________
Will Rock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 15:32   #5
Motor
PointBlank
 
Аватар для Motor

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Мозг Шаурма
Нян-Пацан DJ Elda Копэтан Очевидность
Горячая голова Меломан


По умолчанию Re: De!Pride

Цитата:
Сообщение от Will Rock Посмотреть сообщение
Я НЕ ПРИДУРАК Я ТОЛЬКО УЧУСЬ
Вилрок бля
Motor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 15:33   #6
Will Rock
what
 
Аватар для Will Rock

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер II степени


Отправить сообщение для Will Rock с помощью ICQ
По умолчанию Re: De!Pride

Цитата:
Сообщение от **Motor*8) Посмотреть сообщение
ФЛУД СМАЙЛАМИ ЗАПРЕЩЕН ОК ДА? РВОТА ПРИДИ!!!11
__________________
Will Rock вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
MrBalon (18.01.2012)
Старый 18.01.2012, 15:35   #7
Motor
PointBlank
 
Аватар для Motor

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Мозг Шаурма
Нян-Пацан DJ Elda Копэтан Очевидность
Горячая голова Меломан


По умолчанию Re: De!Pride

Цитата:
Сообщение от Will Rock Посмотреть сообщение
ФЛУД СМАЙЛАМИ ЗАПРЕЩЕН ОК ДА? РВОТА ПРИДИ!!!11
Так лучше?
Motor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 15:37   #8
Will Rock
what
 
Аватар для Will Rock

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер II степени


Отправить сообщение для Will Rock с помощью ICQ
По умолчанию Re: De!Pride

Цитата:
Сообщение от **Motor*8) Посмотреть сообщение
Так лучше?
Я не Бля :neeee:
__________________
Will Rock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 15:37   #9
SneezLe
partyhard
 
Аватар для SneezLe

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени


Отправить сообщение для SneezLe с помощью ICQ Отправить сообщение для SneezLe с помощью Skype™
По умолчанию Re: De!Pride

Цитата:
Сообщение от Will Rock Посмотреть сообщение
Я не Бля :neeee:
Еще какая
SneezLe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вдулбы манечке ^^, поебал бы кла, мотор няшка, мотор няшечка =*, мотор тащит, манечка ня ^-^, манечка-няшечка:*, евгенич ванилька, фапаю на настю леденец, фапаю на манечку


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/