Прошу писать по теме (обсирать) — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2012, 11:09   #1
[Psycho] SvetaSP
tattoo_ass
 
Аватар для SvetaSP

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Сексапильная попка Задрот


Отправить сообщение для SvetaSP с помощью ICQ Отправить сообщение для SvetaSP с помощью Skype™
По умолчанию Re: Прошу писать по теме (обсирать)

Цитата:
Сообщение от It's OK Посмотреть сообщение
Мазай взломал уроки борьбы дзюдо Шулика, так что не советую вам к нему ездить.
Чак Норриса к нему!
__________________
SvetaSP вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
CrаzySpeed (15.01.2012)
Старый 15.01.2012, 11:32   #2
[One] RoZarios
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для RoZarios

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Паразит Петушок
Злостный флудер


Отправить сообщение для RoZarios с помощью Skype™
По умолчанию Re: Прошу писать по теме (обсирать)

Цитата:
Сообщение от SvetaSP Посмотреть сообщение
Чак Норриса к нему!
Чак норрис зассыт :D
__________________
Пока человек чувствует боль–он жив.Пока человек чувствует чужую боль–он человек..
RoZarios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 11:48   #3
[Psycho] SvetaSP
tattoo_ass
 
Аватар для SvetaSP

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Сексапильная попка Задрот


Отправить сообщение для SvetaSP с помощью ICQ Отправить сообщение для SvetaSP с помощью Skype™
По умолчанию Re: Прошу писать по теме (обсирать)

Цитата:
Сообщение от RoZarios Посмотреть сообщение
Чак норрис зассыт :D
Когда чихнул Чак Норрис в Японии прошло цунами и даже ядерная станция взорвалась! Не стоит шутить с Чаком!

---------- Post added at 11:48 ---------- Previous post was at 11:48 ----------

Цитата:
Сообщение от voja4ok Посмотреть сообщение
ТС в 7 классе иначе никак
Ему просто внимания не хватает...
__________________
SvetaSP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/