Про снапы. — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > Battlefield 3\4 > Флуд У Ваншота
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2012, 15:18   #1
d@iV
Uhn Tiss Uhn Tiss Baby !
 
Аватар для d@iV

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Быдло Школоло


Отправить сообщение для d@iV с помощью ICQ
По умолчанию Re: Про снапы.

на нормалах м98 онли, убивать стараться в еблет, пистолет тоже очень важен - брать либо глок либо револьвер
__________________
d@iV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 17:27   #2
WhatTheFuck?
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив


По умолчанию Re: Про снапы.

Цитата:
Сообщение от d@iV Посмотреть сообщение
на нормалах м98 онли, убивать стараться в еблет, пистолет тоже очень важен - брать либо глок либо револьвер
если ты про 18 то он ужасен на средних дистанциях, а 17 перестрелять легко
WhatTheFuck? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 17:39   #3
CaptainCannabis
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Про снапы.

Цитата:
Сообщение от WhatTheFuck? Посмотреть сообщение
если ты про 18 то он ужасен на средних дистанциях, а 17 перестрелять легко
Я с рекса хуярю , добивает великолепно а в голову верная смерть.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 17:47   #4
d@iV
Uhn Tiss Uhn Tiss Baby !
 
Аватар для d@iV

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Быдло Школоло


Отправить сообщение для d@iV с помощью ICQ
По умолчанию Re: Про снапы.

Цитата:
Сообщение от WhatTheFuck? Посмотреть сообщение
если ты про 18 то он ужасен на средних дистанциях, а 17 перестрелять легко
ну 18 проигрывает револю на средних, зато на ближних круче. Но мой выбор все равно глок, на средних лучше рейла дать + 1-2 пульками с глока добить
__________________
d@iV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/