Картошка спалился... — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Палата №13
Войти через соц. сети

Палата №13 �?ли просто "Неадекватные" "нечесные" игроки и истории про них


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2012, 21:55   #1
VLADSTERS
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для VLADSTERS

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Мозг Мужик блиа!
Быдло Турбогнев. Злостный флудер
Задрот


По умолчанию Re: Картошка спалился...

Цитата:
Сообщение от NewTroll Посмотреть сообщение
И вх
Правда
VLADSTERS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 21:57   #2
Klim[NewTroll]
OWNED!11!1!

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло 4гей
Анонимус Мужицкие победы Шаурма
С.Л.АВА


По умолчанию Re: Картошка спалился...

Цитата:
Сообщение от VLADSTERS Посмотреть сообщение
Правда
Флудэр Сука
Klim[NewTroll] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 21:58   #3
VLADSTERS
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для VLADSTERS

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Мозг Мужик блиа!
Быдло Турбогнев. Злостный флудер
Задрот


По умолчанию Re: Картошка спалился...

Цитата:
Сообщение от NewTroll Посмотреть сообщение
Флудэр Сука
Как самокритично:19:
VLADSTERS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 21:58   #4
Паяльник[В]Ебальник
Участник форума
 
Аватар для Паяльник[В]Ебальник

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для Паяльник[В]Ебальник с помощью Skype™
По умолчанию Re: Картошка спалился...

Цитата:
Сообщение от NewTroll Посмотреть сообщение
Флудэр Сука
и чо
Паяльник[В]Ебальник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 22:01   #5
VLADSTERS
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для VLADSTERS

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Мозг Мужик блиа!
Быдло Турбогнев. Злостный флудер
Задрот


По умолчанию Re: Картошка спалился...

Цитата:
Сообщение от Паяльник[В]Ебальник Посмотреть сообщение
и чо
Он не к тебе обращается
VLADSTERS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 22:03   #6
Паяльник[В]Ебальник
Участник форума
 
Аватар для Паяльник[В]Ебальник

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для Паяльник[В]Ебальник с помощью Skype™
По умолчанию Re: Картошка спалился...

Цитата:
Сообщение от VLADSTERS Посмотреть сообщение
Он не к тебе обращается
мне похуй !


я понял!


иди нахуй:73:


а его ебёт что кто-то в теме флудит?
Паяльник[В]Ебальник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 22:05   #7
VLADSTERS
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для VLADSTERS

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Мозг Мужик блиа!
Быдло Турбогнев. Злостный флудер
Задрот


По умолчанию Re: Картошка спалился...

Цитата:
Сообщение от Паяльник[В]Ебальник Посмотреть сообщение
мне похуй !


я понял!


иди нахуй:73:


а его ебёт что кто-то в теме флудит?
ЛОЛ
VLADSTERS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 22:07   #8
Klim[NewTroll]
OWNED!11!1!

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло 4гей
Анонимус Мужицкие победы Шаурма
С.Л.АВА


По умолчанию Re: Картошка спалился...

Цитата:
Сообщение от Паяльник[В]Ебальник Посмотреть сообщение
мне похуй !


я понял!


иди нахуй:73:


а его ебёт что кто-то в теме флудит?
Сам то понел что написал
Klim[NewTroll] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 22:11   #9
VLADSTERS
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для VLADSTERS

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Мозг Мужик блиа!
Быдло Турбогнев. Злостный флудер
Задрот


По умолчанию Re: Картошка спалился...

Цитата:
Сообщение от NewTroll Посмотреть сообщение
Сам то понел что написал
Он явно нет
VLADSTERS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/