|
Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Тотализатор | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Награды |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#71 |
Gangsta shit
|
![]()
Так всё уже.Теперь в январе наверно будет.
В Москве? А то по новостям показывали что 11-ого числа тоже проводили старград ,чтоб молодёжь в школах сидела. |
![]() |
![]() |
![]() |
#72 |
Тот самый бурундук
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#74 |
![]() |
![]()
неужели все эти люди на митингах долбаебы???не кажется что пора открыть глаза??власть нагло нам врет, а вы верите....против этих митингов только отсталые и те, кто у власти, ну и те кому заплатили....можете кидать в меня сколько угодно хуями, но это моя точка зрения!мне похуй, согласны вы или нет, мне не похуй на свое будущее
|
![]() |
![]() |
![]() |
#75 |
![]() |
![]()
Относительно кандидатов,все кандидаты пидоры (имхо),воощем горазды пиздеть все,про ЕР и говорить нехуя,Жирик вроде бы вещи правильные говорит но я боюсь видеть этого чела у власти,коммунисты казались единственным мне выходом,но увы коммуняки убили моего прадеда так что хуй им на лоб а не мой голос,остальные кандидаты так вообще "Жулики и воры х10".
Что касается митингов и прочей байды,я искренне рад что народ не наматывал сопли на рукав и не чесал яйца сидя за компом,я рад что у людей прошла амнезия и благодаря им Россия наконец-то очнулась от сна,и мы знаем чего стоит наше правительство,конечно будет плохо если начнется гражданская война (ибо предпосылки уже есть) это америке будет на руку и мы превратимся во вторую Ливию,по конституции можно отправить в отставку президента,но поверьте мне это почти невозможно ибо 2 трети палат голосуют против его пиздования с поста.Все бы хорошо но вот дадут ли результаты эти митинги?
__________________
All those moments will be lost in time, like tears in rain. |
![]() |
![]() |
![]() |
#76 |
Vsem Dobra ^_^
|
![]()
у нас в городе тоже дофига народу было, но всё напрасно(
|
![]() |
![]() |
![]() |
#78 |
Tita*
|
![]()
ВО-во, хуй знает что творят ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1!
![]()
__________________
|
![]() |
![]() |
Пользователь сказал cпасибо: | D1noZawr1k (11.05.2012) |
![]() |
#79 |
![]() |
![]()
ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ШЁЛ ПО ПРОСПЕКТУ ИМЕНИ САХАРОВА И УВИДЕЛ СТУДЕНТА С ТРАНСПОРАНТОМ "Мы за честные выборы", НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО ПЕРЕЕБАЛ ЕМУ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ "ЕДРО СОСЕТ", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО МИТИНГАМ, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЕТ ТОЛЬКО В ДЕМОНАСТРАЦИЯХ ГДЕ МИТИНГУЮТ ПО ХАРДКОРУ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ ПРОТЕСТАМИ, ОППОЗИЦИЕЙ И ЕБУТ СИСТЕМУ В РОТ! ТОЛЬКО МИТИНГ, ТОЛЬКО РЕВОЛЮЦИЯ! ЮНИТИ УЛЬТРАХАРДКОР РЕВОЛЮЦИЯ! пацаны ебашьте прессу, депутатов, единую россию, угорайте по честным выборам, любите навального, собчак и стоять на морозе! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!
Офай капс, а то будет атата
__________________
R.I.P RuOfficial Point Blank (ноябрь 2009 - октябрь 2011) Последний раз редактировалось Timmy; 25.12.2011 в 23:41. |
![]() |
![]() |
![]() |
#80 | |
Gangsta shit
|
![]() Цитата:
Прям как в джунглях.А ты знаешь что после революции сто процентов жить будет хуже.Потому что изменения политической системы это не 1 2 дня.Это затянется на лет 5 6.Ты потом скорее сам себе переебёшь как поимёшь. ---------- Post added at 09:17 ---------- Previous post was at 09:15 ---------- Ну да дома то лучше сидеть.Пусть у власти хоть обезьяна будет посрать. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|