Вопрос Ебала какая-то — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2011, 23:14   #1
SneezLe
partyhard
 
Аватар для SneezLe

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня


Отправить сообщение для SneezLe с помощью ICQ Отправить сообщение для SneezLe с помощью Skype™
По умолчанию Ебала какая-то

Ну вообщем сижу в ожидании. Делать нехуй. Въебали Миксу. Тут хуяк, дино на 77. Выбираю, ну, посмотреть, а там хуяк, и надпись "Non String". Мб я еблан, а мб это хакнутая рума
Пруф:
SneezLe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 23:16   #2
[It'sOK] Бурундук
Тот самый бурундук
 
Аватар для Бурундук

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Мужицкие победы
С.Л.АВА Шаурма Злостный флудер
Архитектор


Отправить сообщение для Бурундук с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ебала какая-то

Нет блядь, это создали аоешки микс сыграть.
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 23:17   #3
[не] FloW*S0u1EateR
Offline Gamer
 
Аватар для FloW*S0u1EateR

Награды Поцан 2 уровня


По умолчанию Re: Ебала какая-то

Цитата:
Сообщение от SneezLe Посмотреть сообщение
Ну вообщем сижу в ожидании. Делать нехуй. Въебали Миксу. Тут хуяк, дино на 77. Выбираю, ну, посмотреть, а там хуяк, и надпись "Non String". Мб я еблан, а мб это хакнутая рума
Пруф:
норм рума, если указано время это не кач а Non String у всех комнат диномода
FloW*S0u1EateR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SneezLe (21.12.2011)
Старый 21.12.2011, 23:19   #4
SneezLe
partyhard
 
Аватар для SneezLe

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня


Отправить сообщение для SneezLe с помощью ICQ Отправить сообщение для SneezLe с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ебала какая-то

Цитата:
Сообщение от FloW*S0u1EateR Посмотреть сообщение
норм рума, если указано время это не кач а Non String у всех комнат диномода
Понял. Спс.
SneezLe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/