Байан Инновай ФЭЙЛ! — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2011, 12:10   #1
Conc1usive™
Offline Gamer
 
Аватар для Conc1usive™

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для Conc1usive™ с помощью Skype™
По умолчанию Re: Инновай ФЭЙЛ!

Цитата:
Сообщение от Mountain Dew Посмотреть сообщение
Блять, тс такой тс.......... Решение проблемы под спойлером:
Пшол нахуй я зоданатился уже
__________________
С новым годом посоны!
No chit!Only skill 1000!
Conc1usive™ вне форума  
Старый 05.12.2011, 12:14   #2
[GA] Mountain Dew
GA♥
 
Аватар для Mountain Dew

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Копэтан Очевидность Школоло ОСТОРОЖНО: КИДАЛА
Дохуя Умный


Отправить сообщение для Mountain Dew с помощью ICQ Отправить сообщение для Mountain Dew с помощью Skype™
По умолчанию Re: Инновай ФЭЙЛ!

Цитата:
Сообщение от Conc1usive™ Посмотреть сообщение
Пшол нахуй я зоданатился уже
Ну и долбоеб, я уже 4 месяца не доначусь, куда лучше жизнь пошла

---------- Post added at 13:14 ---------- Previous post was at 13:14 ----------

Задумайся, что ты себе на новый год подаришь ? Фамас г2 ? или Крисс блэк ?
Mountain Dew вне форума  
Пацан посмеялся над этим сообщением:
CrаzySpeed (05.12.2011)
Старый 05.12.2011, 12:33   #3
Samp1er!
Offline Gamer
 
Аватар для Samp1er!

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Злостный флудер Мужик блиа!
Fuck Yeah! Нян-Пацан Луркоёб
Шаурма Задрот Хранитель бочки!


По умолчанию Re: Инновай ФЭЙЛ!

Цитата:
Сообщение от Mountain Dew Посмотреть сообщение
Ну и долбоеб, я уже 4 месяца не доначусь, куда лучше жизнь пошла

---------- Post added at 13:14 ---------- Previous post was at 13:14 ----------

Задумайся, что ты себе на новый год подаришь ? Фамас г2 ? или Крисс блэк ?
он на новый год плотненько покушает и в пб до утра,в перерывах будет шалить с рукой,вот и весь новый год у пацана
__________________
Цитата:
Сообщение от Twist! Посмотреть сообщение
для меня ты всегда останешься малышом сэмпи
Цитата:
Сообщение от Bewitching Посмотреть сообщение
Samp1er!-добрый, хороший, милый. Целую его левую пяточку =*
Samp1er! вне форума  
Пацан посмеялся над этим сообщением:
JustDoit! (06.12.2011)
Старый 05.12.2011, 13:08   #4
Conc1usive™
Offline Gamer
 
Аватар для Conc1usive™

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для Conc1usive™ с помощью Skype™
По умолчанию Re: Инновай ФЭЙЛ!

Цитата:
Сообщение от *SampJIeR* Посмотреть сообщение
он на новый год плотненько покушает и в пб до утра,в перерывах будет шалить с рукой,вот и весь новый год у пацана
Это прескорбно(
__________________
С новым годом посоны!
No chit!Only skill 1000!
Conc1usive™ вне форума  
Старый 05.12.2011, 13:16   #5
[GA] Mountain Dew
GA♥
 
Аватар для Mountain Dew

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Копэтан Очевидность Школоло ОСТОРОЖНО: КИДАЛА
Дохуя Умный


Отправить сообщение для Mountain Dew с помощью ICQ Отправить сообщение для Mountain Dew с помощью Skype™
По умолчанию Re: Инновай ФЭЙЛ!

Цитата:
Сообщение от *SampJIeR* Посмотреть сообщение
он на новый год плотненько покушает и в пб до утра,в перерывах будет шалить с рукой,вот и весь новый год у пацана
Всё по сценарию "Юный онанист.Сделай себе праздник"
Mountain Dew вне форума  
Закрытая тема

Метки
тс зарабатывает аналом


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/