|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Тотализатор | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Награды |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
c======3
|
Цитата:
ахаха с какого хуя ты решил ,что Я за них голосовал? ты не в состоянии воспринимать текст собеседников , в связи с раком головного мозга? надпись про ЛДПР , это исправление ошибок другого мудака. Последний раз редактировалось smth!good; 04.12.2011 в 11:18. |
|
|
|
|
|
|
#3 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
c======3
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
![]() |
Слив засчитан. И запомни: какой бы ты выбор не сделал относительно выборов, он окажется неверным, потому, что даже самый честный человек, который начинает заниматься политикой становится не честным и обычным пиздаболом, ибо жадность и алчность преобладают в человеке.
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
c======3
|
Цитата:
У тебя один выход : горячая ванная , да холодная бритва Кстати , не смотри только на власть РФ. Посмотри на более маленькие страны , как Швеция и Голландия . Конституционная монархия творит , по твоим словам , невозможное. Последний раз редактировалось smth!good; 04.12.2011 в 11:27. |
|
|
|
|
|
|
#7 | |
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#8 | |
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#9 | ||
![]() |
Цитата:
---------- Post added at 18:31 ---------- Previous post was at 18:27 ---------- Цитата:
---------- Post added at 18:35 ---------- Previous post was at 18:31 ---------- Ахах, Тимми соснул у какого-то ноунейма. Смешно было читать твой "троллинг" в ответ на его вполне адекватные и умные слова. |
||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Песатель (04.12.2011) |
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Зевс  (04.12.2011) |
|
|
#10 |
|
OWNED!11!1!
|
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| дизя комунистический шлюх, дизя всех наебет, дизя за правое дело, дизя за лдпр, дизя либерал, владя + дима = <3, ер-пидоры 11!!, лдпр, я ебу собак, хватит эта тирпеть!1 |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|