Важно! Выборы 4 декабря! — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Новости всего и вся
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2011, 11:13   #1
Timmy
Админ
 
Аватар для Timmy

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер I степени Шаурма Злой модер
С.Л.АВА Пират Валера


По умолчанию Re: Выборы 4 декабря!

Цитата:
Сообщение от smth!good Посмотреть сообщение
на словах ты Лев Толстой


ЛДПР №2 в Бюллетени
ЛДПР на словах тоже ахуенные Толстые. Тебе навешали лапши на уши различными ебанутыми обещаниями, а ты повелся.
Timmy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 11:16   #2
[spb] smth!good
c======3
 
Аватар для smth!good



По умолчанию Re: Выборы 4 декабря!

Цитата:
Сообщение от Timmy Посмотреть сообщение
ЛДПР на словах тоже ахуенные Толстые. Тебе навешали лапши на уши различными ебанутыми обещаниями, а ты повелся.


ахаха с какого хуя ты решил ,что Я за них голосовал?
ты не в состоянии воспринимать текст собеседников , в связи с раком головного мозга?


надпись про ЛДПР , это исправление ошибок другого мудака.

Последний раз редактировалось smth!good; 04.12.2011 в 11:18.
smth!good вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 11:18   #3
Timmy
Админ
 
Аватар для Timmy

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер I степени Шаурма Злой модер
С.Л.АВА Пират Валера


По умолчанию Re: Выборы 4 декабря!

Цитата:
Сообщение от smth!good Посмотреть сообщение
ахаха с какого хуя ты решил ,что Я за них голосовал?
ты не в состоянии воспринимать текст собеседников , в связи с раком головного мозга?
А за кого голосовала то, "умница, красавица" ты наша?
Timmy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 11:19   #4
[spb] smth!good
c======3
 
Аватар для smth!good



По умолчанию Re: Выборы 4 декабря!

Цитата:
Сообщение от Timmy Посмотреть сообщение
А за кого голосовала то, "умница, красавица" ты наша?
иди ка ты на хуй


СР
smth!good вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 11:22   #5
Timmy
Админ
 
Аватар для Timmy

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер I степени Шаурма Злой модер
С.Л.АВА Пират Валера


По умолчанию Re: Выборы 4 декабря!

Цитата:
Сообщение от smth!good Посмотреть сообщение
иди ка ты на хуй


СР
Слив засчитан. И запомни: какой бы ты выбор не сделал относительно выборов, он окажется неверным, потому, что даже самый честный человек, который начинает заниматься политикой становится не честным и обычным пиздаболом, ибо жадность и алчность преобладают в человеке.
Timmy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 11:25   #6
[spb] smth!good
c======3
 
Аватар для smth!good



По умолчанию Re: Выборы 4 декабря!

Цитата:
Сообщение от Timmy Посмотреть сообщение
Слив засчитан. И запомни: какой бы ты выбор не сделал относительно выборов, он окажется неверным, потому, что даже самый честный человек, который начинает заниматься политикой становится не честным и обычным пиздаболом, ибо жадность и алчность преобладают в человеке.
Говорит человек которому вообще похуй кто будет у власти. Блин , прости , никогда таких пессимистов не воспринимал за дееспособное население.

У тебя один выход : горячая ванная , да холодная бритва



Кстати , не смотри только на власть РФ.
Посмотри на более маленькие страны , как Швеция и Голландия . Конституционная монархия творит , по твоим словам , невозможное.

Последний раз редактировалось smth!good; 04.12.2011 в 11:27.
smth!good вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 11:38   #7
[aimer] ЗадротДонатыч
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для ЗадротДонатыч

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для ЗадротДонатыч с помощью ICQ Отправить сообщение для ЗадротДонатыч с помощью Skype™
По умолчанию Re: Выборы 4 декабря!

Цитата:
Сообщение от smth!good Посмотреть сообщение
Говорит человек которому вообще похуй кто будет у власти. Блин , прости , никогда таких пессимистов не воспринимал за дееспособное население.

У тебя один выход : горячая ванная , да холодная бритва



Кстати , не смотри только на власть РФ.
Посмотри на более маленькие страны , как Швеция и Голландия . Конституционная монархия творит , по твоим словам , невозможное.
Кто бы не был у власти, у них одна задача - набить себе карманы. Понимаешь, ну по хуй им на простой народ. Это наш менталитет, наша жизнь. Большинство из нас такие. Ты думаешь, что люди идут в политику ради того, чтобы сделать нашу жизнь лучше? Да, но их единицы. Они идут туда чтобы сделать СВОЮ жизнь лучше. Так было, есть и будет. С ЕР у нас жизнь аморфного существа, но стабильная жизнь. Что будет, если будут править другие? Да ни хуя, просто по зомбоящику будут показывать других, небо не станет голубым и зарплату/стипендии не увеличат вдвое. Не нравится? Уезжай. Никто не держит. Такими темпами через несколько столетий мы вымрем и о нас будут знать только по учебникам истории. Слово "русский" будет считаться бранным. Да и сейчас уже пиздец. Ни один здравомыслящий человек не хочет жить в этой стране, в которой абсурд погоняет идиотизмом. И, поверь, я патриот
__________________

R.I.P RuOfficial Point Blank (ноябрь 2009 - октябрь 2011)
ЗадротДонатыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 11:41   #8
Timmy
Админ
 
Аватар для Timmy

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер I степени Шаурма Злой модер
С.Л.АВА Пират Валера


По умолчанию Re: Выборы 4 декабря!

Цитата:
Сообщение от smth!good Посмотреть сообщение
Говорит человек которому вообще похуй кто будет у власти. Блин , прости , никогда таких пессимистов не воспринимал за дееспособное население.

У тебя один выход : горячая ванная , да холодная бритва



Кстати , не смотри только на власть РФ.
Посмотри на более маленькие страны , как Швеция и Голландия . Конституционная монархия творит , по твоим словам , невозможное.
Не путай пессимизм с реальностью. В России больше всего нефти и др ресурсов, и все кто баллатируются в депутаты делают это лишь с одной целью: обогащение. Им похуй на страну, им похуй на людей живущих в этой стране, главное набить свои карманы. Это истина всем довно понятна, один ты у нас наивный оптимист.
Timmy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 18:35   #9
Lionson
Модераторамана
 
Аватар для Lionson

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Креативный автор Задрот
Герой Новостей Анимешник Пират
Мозг


По умолчанию Re: Выборы 4 декабря!

Цитата:
Сообщение от Timmy Посмотреть сообщение
Слив засчитан. И запомни: какой бы ты выбор не сделал относительно выборов, он окажется неверным, потому, что даже самый честный человек, который начинает заниматься политикой становится не честным и обычным пиздаболом, ибо жадность и алчность преобладают в человеке.
Ты не совсем прав.

---------- Post added at 18:31 ---------- Previous post was at 18:27 ----------

Цитата:
Сообщение от smth!good Посмотреть сообщение
Коммунизм сейчас не тот , кой был раньше. Если знаешь политику только по словам бабушки , то лучше не лезь.
К счастью, знаю политику из других источников.

---------- Post added at 18:35 ---------- Previous post was at 18:31 ----------

Ахах, Тимми соснул у какого-то ноунейма. Смешно было читать твой "троллинг" в ответ на его вполне адекватные и умные слова.
Lionson вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Песатель (04.12.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Зевс  (04.12.2011)
Старый 04.12.2011, 18:48   #10
Песатель
OWNED!11!1!
 



По умолчанию Re: Выборы 4 декабря!

Цитата:
Сообщение от Lionson Посмотреть сообщение

Ахах, Тимми соснул у какого-то ноунейма. Смешно было читать твой "троллинг" в ответ на его вполне адекватные и умные слова.
так этот ваш тимми и рождён чтобы сосать у адекватных людей.
Песатель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дизя комунистический шлюх, дизя всех наебет, дизя за правое дело, дизя за лдпр, дизя либерал, владя + дима = <3, ер-пидоры 11!!, лдпр, я ебу собак, хватит эта тирпеть!1


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/