|
|
#9 |
|
ЧеткийГлад
|
Травитесь на здоровье!!
Как говориться в нашей стране на несколько дебилов меньше будет! Зато патологоанатомам работы прибавиться, ура товарищи!!
__________________
Иди сюда чмо с читами !!!С читами вы все голубые !!! |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|