Третья Мировая 8 ноября. — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > OFFLine игры > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2011, 22:39   #1
Sanchezzz
OWNED!11!1!

Награды Злостный флудер Паразит


По умолчанию Re: Третья Мировая 8 ноября.

Цитата:
Сообщение от aQwa Посмотреть сообщение
Вот поэтому я против колды,т.к. он делает из русских тупых задроуебанов,которым нравится стрелять по беззащитным гражданским -_-
Але росіяни і так тупі уєбани.
Sanchezzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 22:39   #2
[wRaiz] aQwa
Дохуя адекват
 
Аватар для aQwa

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени Школоло


По умолчанию Re: Третья Мировая 8 ноября.

Цитата:
Сообщение от Sanchezzz Посмотреть сообщение
Але росіяни і так тупі уєбани.
Иди ешь сало,уебанка
aQwa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 22:40   #3
Sanchezzz
OWNED!11!1!

Награды Злостный флудер Паразит


По умолчанию Re: Третья Мировая 8 ноября.

Цитата:
Сообщение от aQwa Посмотреть сообщение
Иди ешь сало,уебанка
Стереотипи-стереотипчики. Тоді йди до свого ведмідя с балалайкою та випий з ним горілки.
Sanchezzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 22:41   #4
I*Love*(. Y .)
Ровный Call of Duty
 
Аватар для I*Love*(. Y .)

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Третья Мировая 8 ноября.

Цитата:
Сообщение от Sanchezzz Посмотреть сообщение
Стереотипи-стереотипчики. Тоді йди до свого ведмідя с балалайкою та випий з ним горілки.
Прыгнешь мне на хуек детка?
I*Love*(. Y .) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 22:42   #5
Sanchezzz
OWNED!11!1!

Награды Злостный флудер Паразит


По умолчанию Re: Третья Мировая 8 ноября.

Цитата:
Сообщение от I*Love*(. Y .) Посмотреть сообщение
Прыгнешь мне на хуек детка?
До чого це було сказано?
Sanchezzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 22:42   #6
[wRaiz] aQwa
Дохуя адекват
 
Аватар для aQwa

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени Школоло


По умолчанию Re: Третья Мировая 8 ноября.

Цитата:
Сообщение от Sanchezzz Посмотреть сообщение
Стереотипи-стереотипчики. Тоді йди до свого ведмідя с балалайкою та випий з ним горілки.
Предлагаю нахуй забанить шмару,т.к. официальный язык общения на форуме-русский,Туту тебе,блядина,не сидят салоеды,как ты
aQwa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 22:40   #7
I*Love*(. Y .)
Ровный Call of Duty
 
Аватар для I*Love*(. Y .)

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Третья Мировая 8 ноября.

Цитата:
Сообщение от Sanchezzz Посмотреть сообщение
Але росіяни і так тупі уєбани.
Чурка, ди соси у ТЫМАШЕНКА!
I*Love*(. Y .) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 22:41   #8
Sanchezzz
OWNED!11!1!

Награды Злостный флудер Паразит


По умолчанию Re: Третья Мировая 8 ноября.

Цитата:
Сообщение от I*Love*(. Y .) Посмотреть сообщение
Чурка, ди соси у ТЫМАШЕНКА!
Вибач, але Росія - це й є дика Азія, то ж ти - "чурка".
Sanchezzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 22:42   #9
I*Love*(. Y .)
Ровный Call of Duty
 
Аватар для I*Love*(. Y .)

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Третья Мировая 8 ноября.

Цитата:
Сообщение от Sanchezzz Посмотреть сообщение
Вибач, але Росія - це й є дика Азія, то ж ти - "чурка".
Иди наХУЙ, Я из Беларуси, а ты пыской в кашу!
I*Love*(. Y .) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 22:43   #10
Sanchezzz
OWNED!11!1!

Награды Злостный флудер Паразит


По умолчанию Re: Третья Мировая 8 ноября.

Цитата:
Сообщение от I*Love*(. Y .) Посмотреть сообщение
Иди наХУЙ, Я из Беларуси
А правда, що у вас немає грошей навіть на взуття? Та чи правда, що ви їсте лише картоплю?
Sanchezzz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/