|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Тотализатор | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Награды |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
![]() |
![]() у меня складывается такое ощущение, что я задел тебя за живое, назвав тебя ущербом. Может это и к лучшему.. Цитата:
---------- Post added at 00:26 ---------- Previous post was at 00:26 ---------- а ну тем более.. с ним и разговаривать не о чем
__________________
Больше не играю
RW*AMG![]() |
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Davlenie
|
Цитата:
Но я из тех людей, которые всегда аргументируют свою точку зрения, если это требуется. Я хочу чтобы и ты не бросался словами на ветер.
__________________
С: on Уже с вами. |
|
|
|
|
|
|
#3 | |
![]() |
Цитата:
![]() вот и славненько. Можешь пойти соснуть хуйца
__________________
Больше не играю
RW*AMG![]() |
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Davlenie
|
Цитата:
Для тебя все становится еще более туманным.
__________________
С: on Уже с вами. Последний раз редактировалось DDoS_!; 05.10.2011 в 23:35. |
|
|
|
|
|
|
#5 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#6 | ||
![]() |
Цитата:
ему похуй на наше мнение.. он сам так написал.. так что забей на него.. пусть его негры покарают ---------- Post added at 00:36 ---------- Previous post was at 00:35 ---------- Цитата:
репортаж из преисподни 2
__________________
Больше не играю
RW*AMG![]() |
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| копетанка шлюха, копетанка шлюха, метка метка, аватарки говно, бурундук, бурундук натягивал евреев, бурундук любит фундук, бурундук сосал клитор, юсысзера ебет свитер |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|