Опиши аватар предыдущего — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2011, 20:33   #1
depsyyy
zzHhh
 
Аватар для depsyyy

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени DJ Elda Герой Новостей
С.Л.АВА Меломан Сериальный задрот


По умолчанию Re: Опиши аватар предыдущего

Цитата:
Сообщение от Trololoid =Ъ Посмотреть сообщение
и не хворай
чтобы громче стонать
оргазм симулировать....
....и на ночь продлевать
работай нежно и сладко
и гандон для тебя будет гладкий
__________________

Цитата:
Сообщение от powerubb Посмотреть сообщение
Нарекаю тебя музыкальным хиккикомори
depsyyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 20:45   #2
[Epta] Хлебная крошкa Енот
 
Аватар для Хлебная крошкa Енот

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Герой Новостей
Король новостей Fuck Yeah! Награда за конкурс
Быдло Форумное Говно В курсе событий
Маска Филосафа Сериальный задрот Патриот 1 ранга - Валенок


По умолчанию Re: Опиши аватар предыдущего

Цитата:
Сообщение от *Depressive* Посмотреть сообщение
....и на ночь продлевать
работай нежно и сладко
и гандон для тебя будет гладкий
хуй быстрый и юркий
в щелку войдёт на раз-два
и повторится всё как встарь:
провисший к полу клитор блядины
аптека, оборт и фонарь
Хлебная крошкa Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 20:48   #3
depsyyy
zzHhh
 
Аватар для depsyyy

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени DJ Elda Герой Новостей
С.Л.АВА Меломан Сериальный задрот


По умолчанию Re: Опиши аватар предыдущего

Цитата:
Сообщение от Trololoid =Ъ Посмотреть сообщение
хуй быстрый и юркий
в щелку войдёт на раз-два
и повторится всё как встарь:
провисший к полу клитор блядины
аптека, оборт и фонарь
унизить блядь
наш долг простой
это как ебать
рвоту на постой
тема себя не исчерпает
она вечно процветает
шлюх ведь много
как щупалец у осминога (о.о)
ебашим бро
ганста реп клаб гладов
не идет на дно
ебем до гландов
__________________

Цитата:
Сообщение от powerubb Посмотреть сообщение
Нарекаю тебя музыкальным хиккикомори

Последний раз редактировалось depsyyy; 05.10.2011 в 20:52.
depsyyy вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
bas_bas_balabas (10.10.2011)
Старый 05.10.2011, 21:09   #4
[:3] BoobsLover
ЕпическийГлад
 
Аватар для BoobsLover

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для BoobsLover с помощью Skype™
По умолчанию Re: Опиши аватар предыдущего

Цитата:
Сообщение от *Depressive* Посмотреть сообщение
унизить блядь
наш долг простой
это как ебать
рвоту на постой
тема себя не исчерпает
она вечно процветает
шлюх ведь много
как щупалец у осминога (о.о)
ебашим бро
ганста реп клаб гладов
не идет на дно
ебем до гландов
ю

О5 репчагу читаем брат?

Сегодня о фаервотере поведаю вам
Как он сосет и ему его как
Любит никита сосать и лизать
По всякому и так и сяк
Но никак не удовлетворится школьник Никита
__________________

ВЫ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ ЭТО ОТКРЫТЬ
РВОТА ПОДСОС!(с)
BoobsLover вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
копетанка шлюха, копетанка шлюха, метка метка, аватарки говно, бурундук, бурундук натягивал евреев, бурундук любит фундук, бурундук сосал клитор, юсысзера ебет свитер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/