|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Тотализатор | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Награды |
|
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#33 |
![]() |
Ботов собираются возвращать вообще?
Утомило морочиться, кто против тебя бегает: чит, задрот рукастый или ещё какая тварь. С ботами мне было веселее. Только с ними и играл. Обещали вернуть. Где? |
|
|
| Метки |
| а можно золотую маску мне, еблишко сьел гавна, еблишко сьел гавна, еблишко сьел гавна, еблишко сьел гавна, еблишко сьел гавна, еблишко сьел гавна, еблишко сьел гавна, тема для школотронофф |
| Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|