Важно! Point Blank [CS 1.6] — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш]
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2011, 23:37   #1
dead stalker
GLADSquad
 
Аватар для dead stalker

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Постер IV степени
Нян-Пацан Злостный флудер


Отправить сообщение для dead stalker с помощью Skype™
По умолчанию Re: Point Blank [CS 1.6]

ща скачаю, заценю
dead stalker вне форума  
Старый 10.09.2011, 23:40   #2
*SOCHI*Corway
Offline Gamer
 
Аватар для *SOCHI*Corway

Награды Реальный Пацан III степени Паразит Задрот


По умолчанию Re: Point Blank [CS 1.6]

Цитата:
Сообщение от dead stalker Посмотреть сообщение
ща скачаю, заценю
Сервер уже оффлайн


Кстате мой 1500 пост
*SOCHI*Corway вне форума  
Старый 11.09.2011, 09:58   #3
FuckYou™
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для FuckYou™

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Школоло За Креатив
Меломан


По умолчанию Re: Point Blank [CS 1.6]

Цитата:
Сообщение от *SOCHI*Corway Посмотреть сообщение
Сервер уже оффлайн


Кстате мой 1500 пост
Cервер уже онлайн
__________________
FuckYou™ вне форума  
Старый 11.09.2011, 10:00   #4
*SOCHI*Corway
Offline Gamer
 
Аватар для *SOCHI*Corway

Награды Реальный Пацан III степени Паразит Задрот


По умолчанию Re: Point Blank [CS 1.6]

Цитата:
Сообщение от _JoKeR_ Посмотреть сообщение
Cервер уже онлайн
не с кем играть всё ровно
*SOCHI*Corway вне форума  
Старый 11.09.2011, 10:09   #5
FuckYou™
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для FuckYou™

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Школоло За Креатив
Меломан


По умолчанию Re: Point Blank [CS 1.6]

Цитата:
Сообщение от *SOCHI*Corway Посмотреть сообщение
не с кем играть всё ровно
Go 1 vs 1 dd2_2x2 ?
__________________
FuckYou™ вне форума  
Старый 11.09.2011, 10:10   #6
*SOCHI*Corway
Offline Gamer
 
Аватар для *SOCHI*Corway

Награды Реальный Пацан III степени Паразит Задрот


По умолчанию Re: Point Blank [CS 1.6]

Цитата:
Сообщение от _JoKeR_ Посмотреть сообщение
Go 1 vs 1 dd2_2x2 ?
го сейчас зайду
*SOCHI*Corway вне форума  
Старый 11.09.2011, 10:10   #7
FuckYou™
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для FuckYou™

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Школоло За Креатив
Меломан


По умолчанию Re: Point Blank [CS 1.6]

Цитата:
Сообщение от *SOCHI*Corway Посмотреть сообщение
го сейчас зайду
ok jdu
__________________
FuckYou™ вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/