Подержим пацанов !1!!1 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2011, 15:53   #1
OPASNO!!111
Diablo 3
 
Аватар для OPASNO!!111

Награды Поцан 2 уровня


Отправить сообщение для OPASNO!!111 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Подержим пацанов !1!!1

http://vkontakte.ru/videos85135241?q...4404_156763660
OPASNO!!111 вне форума  
Старый 06.09.2011, 15:57   #2
Поручик Голицын
GLADSquad
 
Аватар для Поручик Голицын

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Мужик блиа!


По умолчанию Re: Подержим пацанов !1!!1

Цитата:
Сообщение от OPASNO!!111 Посмотреть сообщение
Это показательные выступления невижу драки наигранно!ХУЙНЯ! одним словом!
__________________
Поручик Голицын
Становись раком,твой парень бедолага!!!
И слух ласкает сабель звон...
Поручик Голицын вне форума  
Старый 09.09.2011, 11:42   #3
[A.\/.A] SkyTeam*CAHbI4
"Проходил мимО"
 
Аватар для SkyTeam*CAHbI4

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени


Отправить сообщение для SkyTeam*CAHbI4 с помощью ICQ Отправить сообщение для SkyTeam*CAHbI4 с помощью AIM Отправить сообщение для SkyTeam*CAHbI4 с помощью MSN Отправить сообщение для SkyTeam*CAHbI4 с помощью Yahoo Отправить сообщение для SkyTeam*CAHbI4 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Подержим пацанов !1!!1

Цитата:
Сообщение от OPASNO!!111 Посмотреть сообщение
Бля 5 акаунтов от кантакта и не один не помню (((

---------- Post added at 09:42 ---------- Previous post was at 09:39 ----------

Цитата:
Сообщение от esc Посмотреть сообщение
Андрюха какой год ?
__________________
SkyTeam*CAHbI4 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/