Важно! Point Blank [CS 1.6] — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш]
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2011, 22:44   #1
[MLG] OverHunter
Sup
 
Аватар для OverHunter

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Постер III степени С.Л.АВА Шаурма
Злостный флудер Школоло Фотожопер
Хранитель бочки! Нян-Пацан В курсе событий
Задрот Горячая голова


Отправить сообщение для OverHunter с помощью Skype™
По умолчанию Re: Point Blank [CS 1.6]

Предлагаю залить клиент на торрент так как ссылки не робят >_<
__________________




OverHunter вне форума  
Старый 03.09.2011, 23:39   #2
[KNPrO.] Killer*_*NikeZ
PointBlank
 
Аватар для Killer*_*NikeZ

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для Killer*_*NikeZ с помощью ICQ Отправить сообщение для Killer*_*NikeZ с помощью Skype™
По умолчанию Re: Point Blank [CS 1.6]

Цитата:
Сообщение от OverHunter Посмотреть сообщение
Предлагаю залить клиент на торрент так как ссылки не робят >_<
Позже, у нас кв
__________________

Цитата:
Сообщение от GiGo Посмотреть сообщение
Купон на Опыт клана 150% . Он дает Опыта побольше или Очков ?
Killer*_*NikeZ вне форума  
Старый 04.09.2011, 09:56   #3
FuckYou™
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для FuckYou™

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Школоло За Креатив
Меломан


По умолчанию Re: Point Blank [CS 1.6]

Цитата:
Сообщение от OverHunter Посмотреть сообщение
Предлагаю залить клиент на торрент так как ссылки не робят >_<
Хз пробуй . 1 из 2 полюбому должна работать.
__________________
FuckYou™ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
 (05.10.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
 (05.10.2011)
Старый 04.09.2011, 10:08   #4
[It'sOK] Бурундук
Тот самый бурундук
 
Аватар для Бурундук

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Маньяк II степени Мужицкие победы С.Л.АВА
Шаурма Злостный флудер Архитектор


Отправить сообщение для Бурундук с помощью Skype™
По умолчанию Re: Point Blank [CS 1.6]

Цитата:
Сообщение от _JoKeR_ Посмотреть сообщение
Хз пробуй . 1 из 2 полюбому должна работать.
2 работает, токо регатся надо.
Бурундук вне форума  
Старый 04.09.2011, 10:41   #5
FuckYou™
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для FuckYou™

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Школоло За Креатив
Меломан


По умолчанию Re: Point Blank [CS 1.6]

Цитата:
Сообщение от It's OK Посмотреть сообщение
2 работает, токо регатся надо.
я же говорю 1 из 2 будет работать!
__________________
FuckYou™ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
 (05.10.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
 (05.10.2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/