|
|
|
|
#1 |
![]() |
Где то лежит гайд по всем функциям
да и семь пядей быть не надо чтобы нажать на расширенный режим, потыкать на кнопочки, помотреть что каждая делает и не задавать тупых вопросов Последний раз редактировалось FAN0000; 23.08.2011 в 08:53. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Deliv!
|
на а тебе можно просто заткнутся нах
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC] |
|
|
|
|
|
#3 |
|
хуй
|
че такой злой? пацан дело говорит
__________________
ебать я вернулся пол года сюда не заходил пиздец |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|