|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Тотализатор | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Награды |
| Dinlenme Треш |
| Результаты опроса: Клан в Италии | |||
| AoeXe |
|
155 | 66.81% |
| ChaosArmy |
|
26 | 11.21% |
| ... |
|
29 | 12.50% |
| ... |
|
22 | 9.48% |
| Голосовавшие: 232. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
![]() |
мда зашел я сегодня на рупб )) играть там уже совсем невозможна в каждой комнате по 3-4 дн (( скора на рупб будут играть одни читери 99 %))
с играл на турецком, итальянском читеров не заметил но без перков играть не возможно и на турецком озвучка надоедает что я прям под столом )) имхо больше всего понравился американский пб есть тока один минус пинг не как на турецком, итальянском но играть можно но я там в бане и не известно чи разбанят )) Последний раз редактировалось XXVALERAXX3; 04.08.2011 в 21:25. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | LEM.UA (05.08.2011) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|