Clan The (Top 3 sng) — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Кланы[PB]
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2011, 17:16   #1
Dim0n*)
CounterStrike
 
Аватар для Dim0n*)

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для Dim0n*) с помощью Skype™
По умолчанию Re: Clan The (Top 3 sng)

Цитата:
Сообщение от TheLastHope Посмотреть сообщение
ну вот тебе 14 лет спорим?
Не.
__________________
АЙЛАЛЭЛАЛЭ
Dim0n*) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 17:17   #2
Timmy
Админ
 
Аватар для Timmy

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер I степени Шаурма Злой модер
С.Л.АВА Пират Валера


По умолчанию Re: Clan The (Top 3 sng)

Цитата:
Сообщение от Dim0n*) Посмотреть сообщение
Не.
да ты ебать пиздец взрослый
Timmy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 17:19   #3
Dim0n*)
CounterStrike
 
Аватар для Dim0n*)

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для Dim0n*) с помощью Skype™
По умолчанию Re: Clan The (Top 3 sng)

Цитата:
Сообщение от TeeMmY Посмотреть сообщение
да ты ебать пиздец взрослый
Something wrong?
__________________
АЙЛАЛЭЛАЛЭ
Dim0n*) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 17:20   #4
BadUncle
Участник форума
 
Аватар для BadUncle

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Серебро GLAD_PB Злой модер


Отправить сообщение для BadUncle с помощью ICQ Отправить сообщение для BadUncle с помощью Skype™
По умолчанию Re: Clan The (Top 3 sng)

Цитата:
Сообщение от TeeMmY Посмотреть сообщение
да ты ебать пиздец взрослый
А Вам сколько лет, сударь?
BadUncle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 17:20   #5
Timmy
Админ
 
Аватар для Timmy

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер I степени Шаурма Злой модер
С.Л.АВА Пират Валера


По умолчанию Re: Clan The (Top 3 sng)

Цитата:
Сообщение от BadUncle Посмотреть сообщение
А Вам сколько лет, сударь?
18 милорд
Timmy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 17:25   #6
Dim0n*)
CounterStrike
 
Аватар для Dim0n*)

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для Dim0n*) с помощью Skype™
По умолчанию Re: Clan The (Top 3 sng)

Цитата:
Сообщение от TeeMmY Посмотреть сообщение
18 милорд
Мерзкая униберблядь =/
__________________
АЙЛАЛЭЛАЛЭ
Dim0n*) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 17:29   #7
Timmy
Админ
 
Аватар для Timmy

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер I степени Шаурма Злой модер
С.Л.АВА Пират Валера


По умолчанию Re: Clan The (Top 3 sng)

Цитата:
Сообщение от Dim0n*) Посмотреть сообщение
Мерзкая униберблядь =/
тупая богомерзкая школоблядь

я хотел бы посмотреть как и куда ты после школы поступишь школо-хуеплет
Timmy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 17:42   #8
Dim0n*)
CounterStrike
 
Аватар для Dim0n*)

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для Dim0n*) с помощью Skype™
По умолчанию Re: Clan The (Top 3 sng)

Цитата:
Сообщение от TeeMmY Посмотреть сообщение
тупая богомерзкая школоблядь

я хотел бы посмотреть как и куда ты после школы поступишь школо-хуеплет
НГУЭУ на факультет банковского дела. Богомерзкая? Пруф.
__________________
АЙЛАЛЭЛАЛЭ
Dim0n*) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/