|
|
|
|
#1 | |
![]() |
нас меньше,соответственно у нас мозгов больше,у каждого свои,
а у стада баранов мозги одни на всех ---------- Post added at 20:48 ---------- Previous post was at 20:47 ---------- Цитата:
и что может значить ":D +1"
|
|
|
|
|
|
#2 |
![]() |
Вот это логика...
я охуенна,так что у меня мозгов больше,ок да?мм
__________________
Анастасия "Леденец" Соловьева
|
|
|
|
|
#3 |
![]() |
|
|
|
|
|
#5 |
![]() |
Я то крашенная,а тебе что, завидно?
---------- Post added at 20:54 ---------- Previous post was at 20:53 ---------- большой мальчик,умничка,возьми пирожок с полки |
|
|
|
|
#7 |
![]() |
|
|
|
|
|
#8 |
![]() |
__________________
Анастасия "Леденец" Соловьева
|
|
|
|
|
#10 |
![]() |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|