FuckYeah — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Кланы[PB]
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2011, 17:27   #1
MrWalkDis
Offline Gamer
 
Аватар для MrWalkDis

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени


По умолчанию Re: FuckYeah

Цитата:
Сообщение от ZanuDa Посмотреть сообщение
позитив ты нубас, и беонлайн говно которое все друт в анал понял? все знают что ты админку насосал
слыш хуила ты ваще откуда вылез??? Ну-ка удиви-ка,из какого ты клана герой блядь? А то все дико смелые я смотрю , пиздеть все горазды, а как в скайпе пообщаться,сударь,очко сразу сжимается (это прискорбно - привет) так что мразина,ты или говори что то подобное обосновано,или давай в скайпе побеседуем , или всего лишь : ИДИ НАХУЙ школочпокер. Не тебя вчера десять соседских ребятишек за школой ебали? С моей высокой колокольни всё видать
MrWalkDis вне форума  
Старый 01.07.2011, 17:42   #2
[Glad] ПоZiTiVЧeG
Отец RJ
 
Аватар для ПоZiTiVЧeG

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Постер I степени Во имя Глада! Шаурма
С.Л.АВА Злой модер Ёлка-2011
RJеи 2011 года Валера Пират
Мужик блиа! Хранитель бочки! DJ Elda
Fuck Yeah! Пацан Креативный автор


Отправить сообщение для ПоZiTiVЧeG с помощью AIM Отправить сообщение для ПоZiTiVЧeG с помощью MSN Отправить сообщение для ПоZiTiVЧeG с помощью Yahoo Отправить сообщение для ПоZiTiVЧeG с помощью Skype™
По умолчанию Re: FuckYeah

Цитата:
Сообщение от MrWalkDis Посмотреть сообщение
слыш хуила ты ваще откуда вылез??? Ну-ка удиви-ка,из какого ты клана герой блядь? А то все дико смелые я смотрю , пиздеть все горазды, а как в скайпе пообщаться,сударь,очко сразу сжимается (это прискорбно - привет) так что мразина,ты или говори что то подобное обосновано,или давай в скайпе побеседуем , или всего лишь : ИДИ НАХУЙ школочпокер. Не тебя вчера десять соседских ребятишек за школой ебали? С моей высокой колокольни всё видать
Я его тоже вчера драл,болит у него наверное всё вот и агрится давно известное всем форумное чмо
ПоZiTiVЧeG вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/