Цитата:
Сообщение от VPG
Я жму востанновит пароль мне вылазиет напишите почу или мобилу пишу почту потом пишет что на мой телефон придёт смс но симка то заблокирована и где там делать скрин?!
---------- Post added at 17:48 ---------- Previous post was at 17:46 ----------
Бляяя понял туплю пиздец с этой инновой ,ща отправлю проверю
|
Там по-моему скрин необязательно прикладывать, попробуй