Цитата:
Сообщение от Lionson
Ну так или иначе в тело убивать с дамагом автоматов все же возможно, и при должном умении можно обойтись без хедшотов (играя с автоматом).
Возьмем КВ - если не фаршеклан то поголовно все жено-стрейферы с аугами\тряпками\криссами и прочим. Да забей уже...
А вот мв2 это даа, особенно вымораживают испытания типа настреги столько-то хедов (вот там в голову либо рандом либо когда враг стоит и ты ему со спины аккуратно в хед).
|
ага...
можно теперь на тему мв2 поспорить