|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Тотализатор | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Награды |
| Anime Различные ролики или ссылки на видос + обсуждение |
|
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Сугой! ^^
|
Их бы в реальном дерьме покупать, тогда бы одумались.
Кстати ребят нужно ваше адекватное решение моей проблемы. Кароче я назвал девушку в оочень неудачный момент не её именем чё делать??? ума не приложу, эта ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! уже 2 неделю мне нервы треплет и хуй-та там прощать не собирается походу дела...
__________________
:) влом чёт писать |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | `theExies (30.06.2011) |
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | `theExies (30.06.2011) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|