Обращаясь к администрации — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2011, 13:36   #1
[AIM] Thomas!!
OWNED!11!1!

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Обращаясь к администрации

Цитата:
Сообщение от Tropic Посмотреть сообщение
Во-первых: покажи мне в моем сообщение слова где я гоню на Дена? Если ты хочешь конкретных имен, то я в рот ипал таких пиздаболов как GM_Mr.Luck и прочих ботов суппорта?
Во-вторых: ты вообще ебанутый человек? Я в ПБ уже давно как не играю, и мне просто не нужно туда донатить (надеюсь ты уловил смысл не играю- не доначу)
В-третьих: я на гладе плакал только один раз и именно из-за суппорта. Мне хватает мозгов чтобы понять что иннове похуй на людей и тут можно только засирать форум ахуенным батхертом. Но смысл?
Самая няшная компания это ijji.Мало доната и все проблемы быстро решаются.Там даже есть саппорт 1х1
Thomas!! вне форума  
Старый 15.06.2011, 13:41   #2
Tropic
Diablo 3
 
Аватар для Tropic

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для Tropic с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обращаясь к администрации

Цитата:
Сообщение от Thomas!! Посмотреть сообщение
Самая няшная компания это ijji.Мало доната и все проблемы быстро решаются.Там даже есть саппорт 1х1
В России мне понравились только Game.Net (там где карик щяс работает). Только я тогда играл в aika online, сама игра конечно говно и народу играет в нее мало, но я какоето время оставался в нее играть именно из-за того что там реально охуенные админы. Хотя может это связано с тем что они еще молодая компания, и просто завлекают народ.
Tropic вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/