|
|
|
|
#1 | |
![]() |
Цитата:
точнее одна конфа где ты, овер, я, оля и вазелинчик ---------- Post added at 10:31 ---------- Previous post was at 10:29 ---------- и я ХЗ как ты можешь судить о моем поведении в клане когда мы в онлайне пересекались пару раз
__________________
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Недостаточно добр
|
Цитата:
1) Я уже свалил из дома. 2) Я уже наелся, так что дальнейшие пререкания с тобой не представляют никакого интереса. 3) Увы, у меня довольно слабые воображение и фантазия, а так же не тот характер, что-бы выдумать и описать ситуацию в которой малознакомый человек исходит на говно в потугах зотроллеть читеров, и на вопрос 'Да, мы читеры. Что дальше? Зачем вы нас в скайп звали?' не может выдать ничего кроме безсвязного мата. |
|
|
|
|
|
#3 | |
![]() |
Цитата:
а я могу судить ? с тобой и в скайпе были разговоры и на форуме. ты мне подзаебал своей серостью. фаервотер об этом пишет, как я понимаю. я даже согласен с ним:dobriychel: |
|
|
|
|
|
#4 | |
![]() |
Цитата:
и тогда я был очень очень трезвый...и после школы
__________________
|
|
|
|
|
|
#5 |
![]() |
|
|
|
|
|
#6 |
![]() |
по моему хуйню тогда нес ты про екзесетов и КС...
__________________
|
|
|
|
|
#7 |
![]() |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|