Радио — Страница 11 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Две чашки чаю господам! > Radio GLADpwnz > Эфиры
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2011, 22:52   #101
[:D] BcexPakom
Vsem Dobra ^_^
 
Аватар для BcexPakom

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Мужик блиа! Fuck Yeah!
С.Л.АВА Задрот Злостный флудер


Отправить сообщение для BcexPakom с помощью ICQ Отправить сообщение для BcexPakom с помощью Skype™
По умолчанию Re: Радио

хорошая фоточка! по-моему)
__________________
BcexPakom вне форума  
Старый 03.06.2011, 22:52   #102
[Epta] Хлебная крошкa Енот
 
Аватар для Хлебная крошкa Енот

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Герой Новостей
Король новостей Fuck Yeah! Награда за конкурс
Быдло Форумное Говно В курсе событий
Маска Филосафа Сериальный задрот Патриот 1 ранга - Валенок


По умолчанию Re: Радио

102 нах
Хлебная крошкa Енот вне форума  
Старый 03.06.2011, 22:53   #103
Mr.Р.ы.Ж.и.Й.
�?лита
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Злостный флудер Фотожопер


По умолчанию Re: Радио

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
это Леденец,Настя.
Цитата:
Сообщение от FireDevil Посмотреть сообщение
Это Леденец (Настя)
Хм, даже не знаю кому поверить больше! Ведь кто то 1 по любому лжёт!1

Последний раз редактировалось Mr.Р.ы.Ж.и.Й.; 03.06.2011 в 22:55.
Mr.Р.ы.Ж.и.Й. вне форума  
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Firsy (03.06.2011)
Старый 03.06.2011, 22:53   #104
Vanilla
TeoDoR*FeSt
 
Аватар для Vanilla



По умолчанию Re: Радио

Мне, это Катя Самбука, окда?
__________________
Vanilla вне форума  
Старый 03.06.2011, 22:54   #105
Firsy
Участник форума
 

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Быдло Школоло
За Креатив Копэтан Очевидность


По умолчанию Re: Радио

http://www.youtube.com/watch?v=6md5RSnVUuo
Firsy вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Vanilla (03.06.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Vanilla (03.06.2011)
Старый 03.06.2011, 22:58   #106
Vanilla
TeoDoR*FeSt
 
Аватар для Vanilla



По умолчанию Re: Радио

Цитата:
Сообщение от Firsy Посмотреть сообщение
Не чо так, ванильная хуета)
__________________
Vanilla вне форума  
Старый 03.06.2011, 22:59   #107
Firsy
Участник форума
 

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Быдло Школоло
За Креатив Копэтан Очевидность


По умолчанию Re: Радио

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
Не чо так, ванильная хуета)
Special for you
Firsy вне форума  
Старый 03.06.2011, 23:00   #108
PAVELNEXT
Участник форума
 
Аватар для PAVELNEXT

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для PAVELNEXT с помощью ICQ Отправить сообщение для PAVELNEXT с помощью Skype™
По умолчанию Re: Радио

Цитата:
Сообщение от Mr.Р.ы.Ж.и.Й. Посмотреть сообщение
Хм, даже не знаю кому поверить больше! Ведь кто то 1 по любому лжёт!1
PAVELNEXT вне форума  
Старый 03.06.2011, 23:01   #109
[Epta] Хлебная крошкa Енот
 
Аватар для Хлебная крошкa Енот

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Герой Новостей
Король новостей Fuck Yeah! Награда за конкурс
Быдло Форумное Говно В курсе событий
Маска Филосафа Сериальный задрот Патриот 1 ранга - Валенок


По умолчанию Re: Радио

Цитата:
Сообщение от PAVELNEXT Посмотреть сообщение
надрочился ?
Хлебная крошкa Енот вне форума  
Старый 03.06.2011, 23:03   #110
PAVELNEXT
Участник форума
 
Аватар для PAVELNEXT

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для PAVELNEXT с помощью ICQ Отправить сообщение для PAVELNEXT с помощью Skype™
По умолчанию Re: Радио

Цитата:
Сообщение от Trololoid =Ъ Посмотреть сообщение
надрочился ?
даааа я аж в экстазе
PAVELNEXT вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/