|
|
|
|
#1 |
![]() |
__________________
ДЛ.ПАВДЛЫФДЛ |
|
|
|
|
#2 |
![]() |
|
|
|
|
|
#3 |
![]() |
Не , другу помагаю , у же школота , я щас ток бухаю гуляю , экзамены здаю , и эти ёбаные танки норм пытаюсь скачать , а то скачал устанавливать не захотело!
__________________
ДЛ.ПАВДЛЫФДЛ |
|
|
|
|
#4 |
![]() |
|
|
|
|
|
#5 |
![]() |
мне , можно к вам в рк зайти ? ;D
---------- Post added at 19:59 ---------- Previous post was at 19:59 ---------- Ща кста пробую устанавливать
__________________
ДЛ.ПАВДЛЫФДЛ |
|
|
|
|
#6 |
![]() |
|
|
|
|
|
#7 | |
![]() |
Цитата:
, давай заходи на пару минуто4ег , хотя сек пендулум пройдёт!1
__________________
ДЛ.ПАВДЛЫФДЛ |
|
|
|
|
|
#8 |
![]() |
|
|
|
|
|
#9 |
![]() |
Тебя там нету , или у тебя тоже рк сервер гопнулся ? оО
__________________
ДЛ.ПАВДЛЫФДЛ |
|
|
|
|
#10 |
![]() |
Зебал уже рок... поставь Vortex Involute Feat Yana Kay - The Sun
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Just1kTrue (03.06.2011) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|