закладываю клан — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Тематические разделы > Торговля на райене! > PointBlank > Продам
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2011, 14:13   #1
NapasFragovoz
Участник форума
 



Отправить сообщение для NapasFragovoz с помощью Skype™
По умолчанию Re: закладываю клан

Цитата:
Сообщение от osminog Посмотреть сообщение
ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! иди нахуй
200р последняя цена

---------- Post added at 11:09 ---------- Previous post was at 11:05 ----------

писать пм тут с пометкой клан
А хуй тебе!большой и красный
NapasFragovoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 09:56   #2
NapasTachevoz
OWNED!11!1!

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени Быдло


По умолчанию Re: закладываю клан

Цитата:
Сообщение от NapasFragovoz Посмотреть сообщение
А хуй тебе!большой и красный
Напасы отаке!!!1!1
NapasTachevoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 12:58   #3
NapasFragovoz
Участник форума
 



Отправить сообщение для NapasFragovoz с помощью Skype™
По умолчанию Re: закладываю клан

Цитата:
Сообщение от NapasTachevoz Посмотреть сообщение
Напасы отаке!!!1!1
NapasFragovoz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/