<<icedog>> — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Кланы[PB]
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2011, 09:57   #1
PereDozO
School style
 
Аватар для PereDozO

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Злостный флудер Золото ,билять!
Анонимус


Отправить сообщение для PereDozO с помощью Skype™
По умолчанию Re: <<icedog>>

Цитата:
Сообщение от Excite Посмотреть сообщение
Ну а вам, глубовоуважаемый, предлагаю проследовать нахуй.Ну и собственно отборное говно можете оставить себе, мы не голодны, и даже если проголодаемся, денег хватит на нормальную еду, а не на то, чем питаетесь вы
1. цет глаза режет
2. я питаюсь едои , а ты чем??
3 я пони , а ты гавно
PereDozO вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sinior Benito (03.09.2011)
Старый 31.05.2011, 12:23   #2
Excite
Offline Gamer
 



По умолчанию Re: <<icedog>>

Цитата:
Сообщение от PereDozO Посмотреть сообщение
1. цет глаза режет
2. я питаюсь едои , а ты чем??
3 я пони , а ты гавно
1. твой цвет на на много отличается
2. и я едой, прикинь
3.Пони, так пони, но тем не менее на говно больше похож ты

Последний раз редактировалось Excite; 31.05.2011 в 12:33.
Excite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 12:35   #3
ColdVodka ^^
Участник форума
 
Аватар для ColdVodka ^^

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: <<icedog>>

Цитата:
Сообщение от Excite Посмотреть сообщение
1. твой цвет на на много отличается
2. и я едой, прикинь
3.Пони, так пони, но тем не менее на говно больше похож ты
нахуй шёл (с)
__________________
рюмка водочки и тебе хорошо ^^
Тыкни спасибо
ColdVodka ^^ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 12:48   #4
Excite
Offline Gamer
 



По умолчанию Re: <<icedog>>

Цитата:
Сообщение от ColdVodka ^^ Посмотреть сообщение
нахуй шёл (с)
Аналогично

---------- Post added at 11:48 ---------- Previous post was at 11:47 ----------

Цитата:
Сообщение от PereDozO Посмотреть сообщение
1. мой цвет нежно синий , твой цвет ГАЛУБОИ!1!!
2. судя по постам ты не еш, не пьеш , не спиш , не гуляеш, не общаешся с людьми
3. Как скажеш
1.ок
2.да ну? судя по твоим постам нельзя сделать аналогичные выводы?
3.

Последний раз редактировалось Excite; 01.06.2011 в 18:18.
Excite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 12:48   #5
ColdVodka ^^
Участник форума
 
Аватар для ColdVodka ^^

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: <<icedog>>

Цитата:
Сообщение от Excite Посмотреть сообщение
Аналогично
в позе кэпа, хули
__________________
рюмка водочки и тебе хорошо ^^
Тыкни спасибо
ColdVodka ^^ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 12:50   #6
Excite
Offline Gamer
 



По умолчанию Re: <<icedog>>

Цитата:
Сообщение от ColdVodka ^^ Посмотреть сообщение
в позе кэпа, хули
Хуйню поришь,сударь
Excite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 12:55   #7
ColdVodka ^^
Участник форума
 
Аватар для ColdVodka ^^

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: <<icedog>>

Цитата:
Сообщение от Excite Посмотреть сообщение
Хуйню поришь,сударь
1. Послан нахуй
2.

---------- Post added at 11:55 ---------- Previous post was at 11:54 ----------

Цитата:
Сообщение от St* Посмотреть сообщение
Пасть захерачь уссань
Воу воу воу..
Какие мы знаем слова..
__________________
рюмка водочки и тебе хорошо ^^
Тыкни спасибо
ColdVodka ^^ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 12:40   #8
PereDozO
School style
 
Аватар для PereDozO

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Злостный флудер Золото ,билять!
Анонимус


Отправить сообщение для PereDozO с помощью Skype™
По умолчанию Re: <<icedog>>

Цитата:
Сообщение от Excite Посмотреть сообщение
1. твой цвет на на много отличается
2. и я едой, прикинь
3.Пони, так пони, но тем не менее на говно больше похож ты
1. мой цвет нежно синий , твой цвет ГАЛУБОИ!1!!
2. судя по постам ты не еш, не пьеш , не спиш , не гуляеш, не общаешся с людьми
3. Как скажеш
PereDozO вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sinior Benito (03.09.2011)
Старый 31.05.2011, 12:49   #9
[OwneD!] St*
Участник форума
 



По умолчанию Re: <<icedog>>

Цитата:
Сообщение от PereDozO Посмотреть сообщение
1. мой цвет нежно синий , твой цвет ГАЛУБОИ!1!!
2. судя по постам ты не еш, не пьеш , не спиш , не гуляеш, не общаешся с людьми
3. Как скажеш
1. Пиздабол, послан нахуй...
2. Пиздабол, послан нахуй...
3. Пошёл нахуй говноед...
St* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 12:50   #10
ColdVodka ^^
Участник форума
 
Аватар для ColdVodka ^^

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: <<icedog>>

Цитата:
Сообщение от St* Посмотреть сообщение
1. Пиздабол, послан нахуй...
2. Пиздабол, послан нахуй...
3. Пошёл нахуй говноед...
Парень ты негодуэ ?
идии умойся блеать
поза троля
__________________
рюмка водочки и тебе хорошо ^^
Тыкни спасибо
ColdVodka ^^ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
atek не прощает нахуй!1, виталя минуспять


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/