|
|
|
|
#1 | |
|
School style
|
Цитата:
2. я питаюсь едои , а ты чем?? 3 я пони , а ты гавно |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Sinior Benito (03.09.2011) |
|
|
#2 | |
![]() |
Цитата:
2. и я едой, прикинь ![]() 3.Пони, так пони, но тем не менее на говно больше похож ты ![]() Последний раз редактировалось Excite; 31.05.2011 в 12:33. |
|
|
|
|
|
|
#3 | |
![]() |
Цитата:
__________________
рюмка водочки и тебе хорошо ^^Тыкни спасибо |
|
|
|
|
|
|
#4 | |
![]() |
Аналогично
![]() ---------- Post added at 11:48 ---------- Previous post was at 11:47 ---------- Цитата:
2.да ну? судя по твоим постам нельзя сделать аналогичные выводы? 3.
Последний раз редактировалось Excite; 01.06.2011 в 18:18. |
|
|
|
|
|
|
#5 |
![]() |
__________________
рюмка водочки и тебе хорошо ^^Тыкни спасибо |
|
|
|
|
|
#6 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#7 |
![]() |
1. Послан нахуй
2. ---------- Post added at 11:55 ---------- Previous post was at 11:54 ---------- Воу воу воу.. Какие мы знаем слова..
__________________
рюмка водочки и тебе хорошо ^^Тыкни спасибо |
|
|
|
|
|
#8 |
|
School style
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Sinior Benito (03.09.2011) |
|
|
#9 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#10 | |
![]() |
Цитата:
идии умойся блеать поза троля
__________________
рюмка водочки и тебе хорошо ^^Тыкни спасибо |
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| atek не прощает нахуй!1, виталя минуспять |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|