с авп) — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Видео
Войти через соц. сети

Видео Выкладываем видосы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2011, 14:34   #1
TokimeKatoji
Нагибатор League Of Legends
 
Аватар для TokimeKatoji

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер II степени Паразит За Креатив
Ёлка-2011 Злостный флудер В курсе событий
С.Л.АВА Нян-Пацан Fuck Yeah!
Мужицкие победы DJ Elda Креативный автор
Хранитель бочки! Шерлок Задрот
Герой Новостей Горячая голова Дохуя Умный
Ценитель Steam Стальной кулак


Отправить сообщение для TokimeKatoji с помощью ICQ Отправить сообщение для TokimeKatoji с помощью Skype™
По умолчанию Re: с авп)

Цитата:
Сообщение от Bw*Don't^Fall Посмотреть сообщение
Layman
Magomed1990

Всё ясно
Да, он азер) С клана Тавхид)

---------- Post added at 12:34 ---------- Previous post was at 12:33 ----------

Цитата:
Сообщение от ALex215 Посмотреть сообщение
Выключил после 30 сек слушания этого пидара-джастина бибера. Чего там на 13 минут? Простая запись 1 боя на паблике? Вердикт: ХУИТА
Пиздец, а я был в полной уверенности, что первый трек поёт тёлка
TokimeKatoji вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 01:50   #2
[PB] Layman
Участник форума
 
Аватар для Layman



По умолчанию Re: с авп)

Цитата:
Сообщение от TokimeKatoji Посмотреть сообщение
Да, он азер) С клана Тавхид)

---------- Post added at 12:34 ---------- Previous post was at 12:33 ----------



Пиздец, а я был в полной уверенности, что первый трек поёт тёлка
слыш мудак ты бля, сам ты азер, чмо не добитая, какого хуя тебя волнует кто я такой? и как меня звать? ты лучше любому даже азеру подойди и скажи ты азер и чурка, посмотрю я на тебя, гнида, болтаете и болтаете, а на самом то деле каждый из вас знает что оно вообще такое в этой жизни, перед монитором пытаетесь что-то показать, без монитора в жизни трудно будет, земля круглая ..
эта видео я снял для своего интереса и ради своего кайфа, что тебя или другого волнует или не устраивает, вообще как то пофигу

---------- Post added at 00:50 ---------- Previous post was at 00:49 ----------

и чё такое бибер? если про песни, я их просто скачал, что понравилось закинул, лучше чем без звука.. полюбому
__________________
И даже самый великий человек - всего лишь человек..
Layman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 13:49   #3
Jabulani*
CounterStrike
 
Аватар для Jabulani*



Отправить сообщение для Jabulani* с помощью ICQ Отправить сообщение для Jabulani* с помощью Skype™
По умолчанию Re: с авп)

Цитата:
Сообщение от Layman Посмотреть сообщение
слыш мудак ты бля, сам ты азер, чмо не добитая, какого хуя тебя волнует кто я такой? и как меня звать? ты лучше любому даже азеру подойди и скажи ты азер и чурка, посмотрю я на тебя, гнида, болтаете и болтаете, а на самом то деле каждый из вас знает что оно вообще такое в этой жизни, перед монитором пытаетесь что-то показать, без монитора в жизни трудно будет, земля круглая ..
эта видео я снял для своего интереса и ради своего кайфа, что тебя или другого волнует или не устраивает, вообще как то пофигу

---------- Post added at 00:50 ---------- Previous post was at 00:49 ----------

и чё такое бибер? если про песни, я их просто скачал, что понравилось закинул, лучше чем без звука.. полюбому
Согласен У монитора они все герои, а в жизни сосут концы
__________________
Jabulani* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/