читебляди — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш]
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2011, 18:22   #1
[18+] PR
А ты предохраняеш. .ся?
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени 4гей Паразит
Дохуя Умный Мужицкие победы


По умолчанию Re: читебляди

Цитата:
Сообщение от WOLF_grox Посмотреть сообщение
просто инова стайл довёл людей до такого состояния, что они поврет даже в это, и ваще успокойтесь :devyatos::devyatos::devyatos:
Как можно спокойно смотреть на закрытую бутылку пива?!
__________________

PR вне форума  
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
skifoniy (26.05.2011), WOLF_grox (26.05.2011)
Старый 26.05.2011, 18:24   #2
skifoniy
PointBlank
 
Аватар для skifoniy



Отправить сообщение для skifoniy с помощью Skype™
По умолчанию Re: читебляди

Цитата:
Сообщение от PR Посмотреть сообщение
Как можно спокойно смотреть на закрытую бутылку пива?!
посмотрел на пиво... пойду схожу ка я в магазин наверно
skifoniy вне форума  
Старый 26.05.2011, 18:47   #3
Naemnik
ебашу в шляпу
 
Аватар для Naemnik



Отправить сообщение для Naemnik с помощью Skype™
По умолчанию Re: читебляди

Цитата:
Сообщение от skifoniy Посмотреть сообщение
посмотрел на пиво... пойду схожу ка я в магазин наверно
Нервы у человека сдали...
Хотя если писать про спокойствие и обсуждать Иннову,то нужно на глады пилить смайл с водярой самой крепкой,а то пивас как то уже не тащит такой стресс
Naemnik вне форума  
Старый 26.05.2011, 18:48   #4
Pushistikpwnz
Мамина умничка
 
Аватар для Pushistikpwnz

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Маньяк II степени Паразит Сексапильная попка
Пацан Нян-Пацан Турбогнев.
Дохуя Умный Мужицкие победы


Отправить сообщение для Pushistikpwnz с помощью ICQ Отправить сообщение для Pushistikpwnz с помощью Skype™
По умолчанию Re: читебляди

Цитата:
Сообщение от Naemnik Посмотреть сообщение
Нервы у человека сдали...
Хотя если писать про спокойствие и обсуждать Иннову,то нужно на глады пилить смайл с водярой самой крепкой,а то пивас как то уже не тащит такой стресс
Ты выпей хотя бы пару бутылок "Балтика 9" я на тебя посмотрю)
__________________
Pushistikpwnz вне форума  
Старый 26.05.2011, 19:23   #5
Naemnik
ебашу в шляпу
 
Аватар для Naemnik



Отправить сообщение для Naemnik с помощью Skype™
По умолчанию Re: читебляди

Цитата:
Сообщение от ALex215 Посмотреть сообщение
Ты выпей хотя бы пару бутылок "Балтика 9" я на тебя посмотрю)
думаешь это крепкое пивцо?Ты видел когда-нить в продаже трэш под названием "Нокдаун"? 15 оборотов чувак...
Naemnik вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/