|
|
#11 |
![]() |
мдаа..Ты пал в моих глазах ,если тебя не берут просто то уровень у тебя суровый
![]() Не просто, я имел ввиду с тестами и по заявам, просто оттого что ты отсосешь тебя никуда не возьмут.. в eQx читоблядей не берут окда? Последний раз редактировалось Exl*Nightmare; 22.05.2011 в 00:53. |
|
|
|
| Метки |
| отцы нагибаторы, малолеток не берём., уйобы, школоло злостный гей |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|