Комната gladpwnz.ru — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш]
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2011, 20:36   #1
[Йо] бабангида
Banned

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Комната гладов номер хуйзнаетскока

Цитата:
Сообщение от Djibidai Посмотреть сообщение
долбоебище, где ты там шутку увидел?

ты пишешь такую хуютень, которую я не понимаю, поэтому предлагаю тебе взять учебник по русскому, чтобы речь твоя стала понятной
это мне говорит чувак, который юмор сравнивает по "ржакам" в профиле
бабангида вне форума  
Старый 13.05.2011, 20:37   #2
Lionson
Модераторамана
 
Аватар для Lionson

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Креативный автор Задрот
Герой Новостей Анимешник Пират
Мозг


По умолчанию Re: Комната гладов номер хуйзнаетскока

Цитата:
Сообщение от бабангида Посмотреть сообщение
это мне говорит чувак, который юмор сравнивает по "ржакам" в профиле
Если смешно - люди ставят ржаку. Не смешно - люди нихуя не ставят. Логично? Логично.
Lionson вне форума  
Старый 13.05.2011, 20:39   #3
[Йо] бабангида
Banned

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Комната гладов номер хуйзнаетскока

Цитата:
Сообщение от Lionson Посмотреть сообщение
Если смешно - люди ставят ржаку. Не смешно - люди нихуя не ставят. Логично? Логично.
мдааааааааа
ДА ВЕРНИСЬ БЛЕАТЬ В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ ДАЛБАЕБ, КАКИЕ НАХУЙ РЖАКИ БЛЕАТЬ!!!!!!
это только ты, если видишь пиздатую телку - качаешь себе на комп ее
другие мутить с ней пытаются!!!! ебала нахуй
бабангида вне форума  
Старый 13.05.2011, 20:40   #4
[!?] Ripner
fuck you pidors!
 
Аватар для Ripner

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для Ripner с помощью Skype™
По умолчанию Re: Комната гладов номер хуйзнаетскока

Цитата:
Сообщение от Lionson Посмотреть сообщение
Если смешно - люди ставят ржаку. Не смешно - люди нихуя не ставят. Логично? Логично.
я бы посмотрел как вы задроты в реале бы смешно пошутили, наверное бы зажались в угол и нащупывали бы руками мышку и клаву
__________________
я женюсь на твоей маме, чтобы тебя усыновить
Ripner вне форума  
Старый 13.05.2011, 20:41   #5
Lionson
Модераторамана
 
Аватар для Lionson

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Креативный автор Задрот
Герой Новостей Анимешник Пират
Мозг


По умолчанию Re: Комната гладов номер хуйзнаетскока

Цитата:
Сообщение от Ripner Посмотреть сообщение
я бы посмотрел как вы задроты в реале бы смешно пошутили, наверное бы зажались в угол и нащупывали бы руками мышку и клаву
Расскажи мне какая у тебя карьера, дом, тачка и жена с детьми охуенные.
Lionson вне форума  
Старый 13.05.2011, 20:43   #6
[!?] Ripner
fuck you pidors!
 
Аватар для Ripner

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для Ripner с помощью Skype™
По умолчанию Re: Комната гладов номер хуйзнаетскока

Цитата:
Сообщение от Lionson Посмотреть сообщение
Расскажи мне какая у тебя карьера, дом, тачка и жена с детьми охуенные.
НУ ТЫ ХУЙНЮ НЕСЁШЬ
__________________
я женюсь на твоей маме, чтобы тебя усыновить
Ripner вне форума  
Старый 13.05.2011, 20:55   #7
[def] Djibidai
Offline Gamer
 
Аватар для Djibidai

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Форумный тролль DJ Elda


Отправить сообщение для Djibidai с помощью ICQ Отправить сообщение для Djibidai с помощью Skype™
По умолчанию Re: Комната гладов номер хуйзнаетскока

Цитата:
Сообщение от Ripner Посмотреть сообщение
я бы посмотрел как вы задроты в реале бы смешно пошутили, наверное бы зажались в угол и нащупывали бы руками мышку и клаву
в твоем возрасте, мы с парнями выирывали в квн, да и много где участвовали, а не сидели целыми днями на форуме и самооутверждались матюками
Djibidai вне форума  
Старый 13.05.2011, 20:40   #8
[def] Djibidai
Offline Gamer
 
Аватар для Djibidai

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Форумный тролль DJ Elda


Отправить сообщение для Djibidai с помощью ICQ Отправить сообщение для Djibidai с помощью Skype™
По умолчанию Re: Комната гладов номер хуйзнаетскока

Цитата:
Сообщение от Lionson Посмотреть сообщение
Если смешно - люди ставят ржаку. Не смешно - люди нихуя не ставят. Логично? Логично.
он не поймет, для него с рипнером в жопу долбиться просче
Djibidai вне форума  
Старый 13.05.2011, 20:43   #9
[Йо] бабангида
Banned

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Комната гладов номер хуйзнаетскока

Цитата:
Сообщение от Djibidai Посмотреть сообщение
он не поймет, для него с рипнером в жопу долбиться просче
а ты пацан школу закончил и по ржакам шутки ценишь?
мммм, ты после школы не гоняешь не сдаешь на права, не гонзаешь по клубам, а учишь детей разуму на форуме пб?
ахуеная жизнь патсан! в правильное русло оно у тебя направлено
бабангида вне форума  
Старый 13.05.2011, 20:50   #10
Lionson
Модераторамана
 
Аватар для Lionson

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Креативный автор Задрот
Герой Новостей Анимешник Пират
Мозг


По умолчанию Re: Комната гладов номер хуйзнаетскока

Цитата:
Сообщение от бабангида Посмотреть сообщение
а ты пацан школу закончил и по ржакам шутки ценишь?
мммм, ты после школы не гоняешь не сдаешь на права, не гонзаешь по клубам, а учишь детей разуму на форуме пб?
ахуеная жизнь патсан! в правильное русло оно у тебя направлено
Прекрати тусоваться с гопниками на улицах. Авось нормальным человеком станешь.
Lionson вне форума  
Закрытая тема

Метки
бакинец выебал кота, бакинец выебал кота, бакинец пидер, бакинец лидер, бакинец лидер, бакинец лидер, бакинец сасет, хуй джыгурды


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/