|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Тотализатор | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Награды |
| Палата №13 �?ли просто "Неадекватные" "нечесные" игроки и истории про них |
|
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 |
![]() |
Лан , лан все верю... посмотрел на те
Слишком старая ты конечно(относительно)... я еще маленькое шко о 14 лет.... А вообще форумы для того и существуют что бы там сидеть и высказывать свое мнение , а глады такое место где нечего нельзя воспринимать всерьез и давать человеку оценку по написанному им здесь... а то что было выше это простой троллин , ради которого все тут и сидят... ---------- Post added at 21:52 ---------- Previous post was at 21:50 ---------- Ах да..... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА GLADPWNZ.ru
Последний раз редактировалось MazillaOne; 09.05.2011 в 20:54. |
|
|
|
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|