|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Тотализатор | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Награды |
| Мануалы и Описания Мануалы, Гайды и прочее в этом разделе |
|
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#25 |
|
I want FZ400
|
Спрашиваешь...
но я в рот долбил тех наркоманов из инновы, которые в поле "ремонт" указали "270", ещё мягко говоря "раздражает" когда на подрыве(на пестах) при виде глока выходят...а мне его чинить суки![]() P.s. вопрос: если логически подумать цена починки за 1-ый бой умноженная на 100 = полная починка в жопу въебонного оружия(прим: 29х100=2900,59х100=5900), выходит что починка "в жопу въебанного" глока будет стоить 27 косарей?! Кто ломал глок утвердите или опровергните. |
|
|
|
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|