Важно! Набор ньюсмейкеров — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz
Войти через соц. сети

Новости GLADpwnz Новости портала , нововведения и тому подобное.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2015, 10:05   #1
powerubb
�?лита
 
Аватар для powerubb

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени В курсе событий Во имя Глада!
Задрот Стальной кулак Анимешник


Отправить сообщение для powerubb с помощью Skype™
По умолчанию Re: Набор ньюсмейкеров

Требую восстановления на должность нусмакира
__________________
powerubb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 11:17   #2
Russ
ō_ō
 
Аватар для Russ

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Фотожопер Мужицкие победы
Креативщик помощник Хранитель бочки!


По умолчанию Re: Набор ньюсмейкеров

Цитата:
Сообщение от powerubb Посмотреть сообщение
Требую восстановления на должность нусмакира
за что тебя убрали то? я то возьму, но я же должен знать)
Russ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 15:29   #3
powerubb
�?лита
 
Аватар для powerubb

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени В курсе событий Во имя Глада!
Задрот Стальной кулак Анимешник


Отправить сообщение для powerubb с помощью Skype™
По умолчанию Re: Набор ньюсмейкеров

Цитата:
Сообщение от Russ Посмотреть сообщение
за что тебя убрали то? я то возьму, но я же должен знать)
Да меня вроде не убирали, на форуме права ньюмсейкера есть, а на глагне - хуй
__________________
powerubb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 22:29   #4
Russ
ō_ō
 
Аватар для Russ

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Фотожопер Мужицкие победы
Креативщик помощник Хранитель бочки!


По умолчанию Re: Набор ньюсмейкеров

Цитата:
Сообщение от powerubb Посмотреть сообщение
Да меня вроде не убирали, на форуме права ньюмсейкера есть, а на глагне - хуй
ну пиши в личку. поболтаем

---------- Post added at 20:29 ---------- Previous post was at 20:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Mr.Р.ы.Ж.и.Й. Посмотреть сообщение
писать ни умею с рузким ни дружу ни очинь та и хателась. Как бута ньюсам абЯзатильна быть граматным главное новасти вовремя капипастить с игравых сайтоф
и ты пиши в личку
Russ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/