Тренировочный лагерь на ботах - прошлый век — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш]
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2011, 21:39   #1
zeaL
Offline Gamer
 
Аватар для zeaL



Отправить сообщение для zeaL с помощью ICQ Отправить сообщение для zeaL с помощью Skype™
По умолчанию Re: Тренировочный лагерь на ботах - прошлый век

Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
читаем и получаем удовольствие
тык
зайди под вечер на какой-нибудь 76 сервер и ты увидишь горькую истину..
в списке УГновы только 2% всех
__________________
ВСТУПЛЮ В КЛАН, ДАМ ДЕНЕГ
mm, I like it
zeaL вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
legobionicle (31.03.2011)
Старый 31.03.2011, 21:44   #2
Шпилька
life is life
 
Аватар для Шпилька

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Сексапильная попка С.Л.АВА


По умолчанию Re: Тренировочный лагерь на ботах - прошлый век

Цитата:
Сообщение от zeaL Посмотреть сообщение
зайди под вечер на какой-нибудь 76 сервер и ты увидишь горькую истину..
в списке УГновы только 2% всех
так там же написано Список будет пополняться. Значит инквизиторы уже готовы и зарядили свой бананамёт
__________________
На заметку школоте: презерватив, подкинутый в папин карман, отвлекает родителей от глупых вопросов о школе.

Последний раз редактировалось Шпилька; 31.03.2011 в 21:52.
Шпилька вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.03.2011, 21:47   #3
zeaL
Offline Gamer
 
Аватар для zeaL



Отправить сообщение для zeaL с помощью ICQ Отправить сообщение для zeaL с помощью Skype™
По умолчанию Re: Тренировочный лагерь на ботах - прошлый век

Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
так там же написано Список будет пополняться. Значит инквизиторы уже готовы и зарядили свой бананамёт
Отряд темных властелинов уже выехал
__________________
ВСТУПЛЮ В КЛАН, ДАМ ДЕНЕГ
mm, I like it
zeaL вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/