|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Тотализатор | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Награды |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Uhn Tiss Uhn Tiss Baby !
|
Дотка-хуетка))
В батлу не тянет совершенно уже овер дохуя времени, ебошим с кентуриками то в dayz, то в warthunder. А, еще ждем выхода h1z1. Если есть интерес на что-то вышеперечисленное, то можешь подтянуться к нам))
__________________
![]()
|
|
|
|
|
|
#2 | |
![]() |
Цитата:
![]() чет такие как дейз не привлекают |
|
|
|
|
|
|
#3 |
![]() |
Там и танки, только танки позже запустили, недавно збт кончилось. Все времени не было опробовать, сейчас качаю.
__________________
|
|
|
|
|
|
#4 | |
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
![]() |
Меня пока графон заманил, но сижу туплю, как попасть именно в танки а не самолетики, толи не то скачал, толи хз чо, обт то уже началось.
__________________
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
.
|
Цитата:
---------- Post added at 18:16 ---------- Previous post was at 18:15 ---------- Ангар танковый выбирается нажатием "Армия" внизу, где три ветки. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Holdem (04.08.2014) |
|
|
#7 |
![]() |
Спасибо, а то лаунчер кучу ошибок выдал и все на инглише запустил (русский выбирал в лаунчере), при повторном запуске опять что-то качает. ))
__________________
|
|
|
|
|
|
#8 |
![]() |
Да, только графон в разы лучше + самолёты.
__________________
|
|
|
|
|
|
#9 |
![]() |
Покатал чуть, графика, физика - абсолютно другая игра, вот с тундером сравнивать, что кс 1.6 и батлу 3, но играю всеже в кс
__________________
|
|
|
|
|
|
#10 | |
![]() |
Цитата:
__________________
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|